Показать меню

Спорт


14 фев 21:01

Прогноз на матч ЛЧ ПСЖ - Барселона, 14.02.2017, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ ПСЖ - Барселона, 14.02.2017, смотреть онлайн


В минувшем сезоне как раз Барселона стала несокрушимым барьером для ПСЖ в 1/4 финала. На сей раз команды сыграют в первом раунде плей-офф, кто победит в первом поединке?

Сложно говорить о том, что ПСЖ играл убедительно в группе. Ведь помимо Арсенала конкуренцию команде по сути составить некому было, парижский гранд потерял очки три раза, сыграв вничью кроме матчей с лондонцами, также и дома против Лудогорца. Не все хорошо и в Лиге 1, клуб Эмери идет лишь вторым, что считается нонсенсом уже, так как обычно уже к концу первого круга ПСЖ делал себе огромный отрыв от оппонентов. Все более-менее стало улучшаться лишь зимой, за 7 прошлых матчей ПСЖ потерял очки лишь в борьбе с Монако (1:1), победив в других шести матчах с разницей 16:2.
Каталонцы в Ла Лиге тоже пока отстают от лидера. Барселона уступает Реалу один пункт, но провела на две игры больше. Теряла очки в первенстве уже 8 раз – два проигрыша и шесть ничьих. В группе команда Луиса Энрике уверенно заняла первое место в квартете С, проиграв только МанСити в гостях, в других пяти матчах каталонцы победили с разницей 19:1.

Команды часто играют между собой в последние годы, перевес тут на стороне именитых испанцев – три победы, две ничьи и одно поражение за 6 матчей в ЛЧ. В прошлом сезоне в четвертьфинале Барса выиграла тут 3:1.
Букмекеры фаворитом матча видят испанский клуб, однако в текущем сезоне на выезде Барселона не блещет особо. Помимо осечки против Сити можно вспомнить поединки Ла Лиги с Бетисом и Вильярреалом, Сосьедадом и Сельтой, ну и кубковую игру против Бильбао. Все соперники хорошо справились с атакой клуба Энрике. Поэтому нельзя сказать, что парижане в чем-то им уступают. В целом в Париже шансы приблизительно равные и не проиграть сопернику набравший хороший ход парижский клуб вполне способен.

Прогноз: ПСЖ 1Х с коэффициентом 1,8.




Автор статьи: Александр Матвеев