Показать меню

Спорт


08 фев 20:37

Кротоне — Ювентус: прогноз матча



Кротоне — Ювентус: прогноз матча


8 февраля в итальянской Серии А состоятся оставшиеся матчи 18-го тура, отложенные ранее. В одном из поединков Кротоне сыграет дома с лидером первенства туринским Ювентусом. Начало матча в 20:00.

В этом сезоне Кротоне прозябает в подвале таблицы, набрав лишь 13 пунктов, при этом забив 20 мячей и пропустив целых 38. Для того, чтобы выкарабкаться из зоны вылета команде надо отыгрывать отставание в девять баллов. Это довольно трудная задача, если учесть плохое качество игры. В предыдущих пяти турах Кротоне уступил проигрывал Палермо, Болонье и римскому Лацио, сыграв вничью с Дженоа и победив Эмполи.

"Старая синьора" близка к победе в чемпионате. На старте первенства Юве несколько раз терял очки, но потом здорово играл в целом и сейчас - единоличный лидер сезона. От Ромы, идущей на второй позиции, команда Аллегри гарантировала себе хороший отрыв.
Четыре виктории имеет в пяти предыдущих встречах Ювентус. Обыграв на своем пути миланский Интер, Сассуоло, Лацио и Болонью. Но во Флоренции туринцы были биты непобедимой дома в текущем сезоне Фиорентиной (2:1).

Только лишь дважды приходилось играть данным командам между собой. Оба противостояния были довольно давно. Оба поединка закончились легкими победами боле именитого коллектива, Ювентуса с крупными счетами 3:0, 5:0.
Естественно, что Ювентус и в отчетной игре считается неоспоримым фаворитом матча. Туринская команда выглядит сейчас на две, а возможно и на все даже три головы посильнее своих оппонентов по туру итальянского чемпионата. У гостей данного матча имеется сильнейшая оборона, так что хозяевам тяжело рассчитывать даже на один гол в нынешней ситуации. Так что рекомендуем поставить меньше 0.5 на хозяев.

Прогноз на матч Серии А: индивидуальный тотал Кротоне меньше (0,5) (не забьет) с коэффициентом 1,66.




Автор статьи: Александр Матвеев