Показать меню

Спорт


07 фев 19:39

Прогноз на матч Рома - Фиорентина 07.02.2017



Прогноз на матч Рома - Фиорентина 07.02.2017


Вечером 7 февраля в итальянском первенстве Серии А пройдет игра в рамках 23-го тура, в столице Риме сразятся Рома и Фиорентина из Флоренции.
Оба коллектива серьезно прибавили в последнее время и находятся в довольно неплохой форме, борясь в данный момент за место в еврокубковой зоне. Римляне здорово играют еще со старта нынешней кампании, а вот флорентийцы лишь в последнее время начали демонстрировать более качественную игру и составлять конкуренцию соперникам за еврокубки.

Клуб из Рима сейчас показывает в целом остроатакующую игру, забивая хотя бы один гол в матче с практически любым оппонентом. Однако, существуют определенные трудности в обороне. В минувшем туре против Сампдории прервалась пятиматчевая выигрышная серия подопечных Спалетти. Хотя все хорошо началось для Ромы, правда в результате команде не удалось даже взять одно очко. Генуэзцы вышли очень мотивированы и дожали соперника с минимальным перевесом 3:2. После данной игры прошел матч итальянского кубка против Чезены, Рома вновь играла не важно и лишь в концовке встречи смогла добиться победы со счетом 2:1.

Фиорентина свой последний поединок играла в среду с Пескарой и добилась волевой победы над соперником: выигрыш со счетом 2:1. У «Фиалок» подъем, пятиматчевая серия без поражений, принесшая клубу 11 баллов. При этом в этих матчах Фиорентина как минимум два мяча забивает оппонентам. Если учесть тот факт, что флорентийская команда уступила в двух из семи предыдущих встреч против римлян, вполне возможно, что гости смогут взять очки в сегодняшнем противостоянии.

Аналитики ожидают, что оба коллектива смогут забить хотя бы по голу.

Букмекеры видят в Роме фаворита игры. Коэффициент на хозяев поля сейчас 1.68. На ничью предлагают 4.2, выигрыш гостей оценен в 6.0.




Автор статьи: Александр Матвеев