Показать меню

Спорт


07 фев 01:57

«Барселона» — «Атлетико» 07 февраля 2017: смотреть онлайн, прогноз на матч Кубка Испании



«Барселона» — «Атлетико» 07 февраля 2017: смотреть онлайн, прогноз на матч Кубка Испании


7 февраля пройдет ответная игра полуфинала испанского кубка между «Барселоной» и столичным «Атлетико». В первом матче в Мадриде на минувшей неделе, каталонцы были сильнее, победив минимально 2:1. Смогут ли Месси и компания закрепить успех на Камп Ноу?

В нынешнем сезоне клуб Луиса Энрике играет не очень стабильно. В испанском первенстве у «Барселоны» возможностей все меньше, так как «Реал» опережает их на один пункт, а также имеет еще два матча в запасе, поэтому у подопечных Зизу хорошие шансы уйти в отрыв.
В Кубке у Барсы пока все идет гладко. «Галактикос» с турнира выбыли, поэтому «Барса» является фаворитом. Перед матчем с командой Симеоне у «Барсы» есть некоторые трудности, травмы у Иньесты и Бускетса. Но у Луиса Энрике в распоряжении имеется хороший запас.

У «матрасников» также имелись виды на это турнир. Но все таки после домашнего поражения, шансы на проход в финал сейчас минимальны. По пути в полуфинал клуб Симеоне переиграл «Гихуэло», «Лас-Пальмас», а также «Эйбар».

После рождественского перерыва каталонцы хотя и испытывают сложности в гостевых матчах, но все-таки продолжают уверенно выступать на родном стадионе. Все встречи при своих болельщиках в текущем году каталонцы выиграли.
Естественно, мадридский «Атлетико» крепкая команда, которая вновь борется за место в ЛЧ в Примере. Но в нынешней кампании лидеры коллектива пока что не показывают той приличной игры, которая была в минувшем сезоне. Иногда даже с клубами-аутсайдерами мадридцы побеждают довольно натужно, а здесь потребуется максимальная самоотдача и надежность в обороне в битве против одного из грандов, не только испанского, а и мирового футбола.
Прогноз на матч: П1 с коэффициентом 1,6.




Автор статьи: Александр Матвеев