Показать меню

Спорт


07 фев 21:01

ПСЖ – Лилль: прогноз матча 07.02.2017 23:00 МСК



ПСЖ – Лилль: прогноз матча 07.02.2017 23:00 МСК


Парижский клуб тут считается фаворитом матча. И в этом сезоне ПСЖ уже 2 раза переигрывал соперника. Сперва в Лиге 1, а потом в Кубке Лиги. Сможет ли команда Унаи Эмери вновь выиграть у Лилля, или все таки "доги" смогут зацепиться за очки?

В 4-х прошедших сезонах парижане почти не имели конкуренции в чемпионате. Но в данный момент все иначе. Монако, а также Ницца в лидерах, так что легко ПСЖ тут не будет. Чтобы настигнуть монегасков, которые лидируют в первенстве, в домашнем матче "шейхам" нужно выигрывать.
К этой игре парижская команда подходит в неплохой форме. Из девяти предыдущих официальных встреч ПСЖ выиграл восемь, единожды оступившись как раз в поединке против Монако (1:1). Но в других играх все было почти идеально: 28 голов — почти по 4 мяча в среднем за матч. Лидером клуба считается Кавани, с 22-я голами он возглавляет гонку лучших снайперов.

Лилль играет не очень стабильно сейчас. С одной стороны выиграли у Лиона, но потом проиграли основному аутсайдеру — Лорьяну (0:1). Сегодня же Лиллю придется еще труднее.
Ничего положительного для гостей нет и в очных матчах. В этой кампании ПСЖ два раза побеждал у "догов". В Лиге 1 победив в гостях с трудом минимально - 1:0, а полтора месяца назад Париж дома уверенно разобрался с красно-черными в Кубке Лиги — 3:1.

ПСЖ на подъеме, а Кавани показывает великолепную результативность. Сегодня на своей арене столичные футболисты конечно же будут играть очень агрессивно, в атакующем стиле и постараются выиграть с крупным перевесом. Поэтому, если не произойдет никакой форс-мажор, гостям придется слишком уж туго и несладко, особенно при обороне своих ворот. Есть некоторые предположения о том, что "доги" проиграют с разгромным результатом.

Прогноз на матч: ПСЖ Ф1 (-2) с коэффициентом 2,15.




Автор статьи: Александр Матвеев