Показать меню

Спорт


10 июн 13:31

Франция - Румыния: прогноз на Евро 2016 10.06.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн



Франция - Румыния: прогноз на Евро 2016 10.06.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн


Франция - Румыния: прогноз. Всем поклонникам футбола, конечно же, известно, что сегодня стартует ЧЕ по футболу. Первый матч проведут хозяева. «Французам» в первом поединке будет противостоять сборная Румынии. За всю историю противостояния между этими командами сборная Франция не потерпела ни одного поражения. Если отталкиваться от статистики, то можно говорить о том, что матч открытия ЧЕ получится довольно упорным.

После поражения, которое французские футболисты потерпели два года назад на ЧМ от «немцев», команда Дешама ограничилась только проведением товарищеских матчей. Команду планомерно готовили к домашнему турниру. За это время «французам» удалось провести 19 матчей, из которых они смогли добиться победы в 13 встречах. Вничью были сведены два матча. Горечь поражения футболисты сборной Франции познали в четырех матчах.

В текущем году все проведенные матчи сборная Франция выиграла. Всего она провела три встречи и во всех подопечные Дешама праздновали победу. Встречаясь с голландцами команда Третьей республики одержала победу со счетом 3:2. Потом последовал матч с россиянами. По его итогам также была зафиксирована победа французов со счетом 4:2. Третий матч французы провели с Камеруном. Он также завершился победой французской команды со счетом 3:2.


Французская команда отличается мощным нападением, что подтверждает количество голов, которое «французы» забили в последних трех матчах. Основной проблемой является оборона, ведь в каждом матче команда Дешама пропускает по два мяча. Это серьезный повод для тренера задуматься над укреплением этой линии. Это особенно важно потому, что стартующий ЧЕ является домашним и главная цель, стоящая перед командой Дешама – одержать победу.

Довольно сильной командой себя показала сборная Румынии во время матчей в 2015- 2016 годах. На турнир эта команда пробилась, не испытав каких-либо проблем. Уже 18 матчей сборная Румынии не знает поражений. Последнее поражение датируется 29 мая, когда сборная этой страны в матче с Украиной потерпела поражение со счетом 3:4. После той неудачи уже через несколько дней во встречи со сборной Грузии «румыны» одержали победу 5:1. Таким образом, из последних двадцати проведенных матчей футболисты сборной Румынии выиграли десять матчей. 9 встреч с соперниками они завершили в ничью, а проиграли только в одном матче.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети