Показать меню

Спорт


09 июл 15:06

"Франция — Португалия": прогноз на финал Евро 2016 03.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн



"Франция — Португалия": прогноз на финал Евро 2016 03.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн


В воскресенье состоится финал ЧЕ по футболу, который проходит во Франции. 10 июля пройдет матч, которым завершится очередной чемпионат континента. В поединке встретятся сборные Португалии и Франции. Удастся ли хозяевам выиграть чемпионат континента в очередной раз?

Португалия — Франция: о соперниках
Если говорить о сборной Португалии, то эта команда попадает в финал турнира континента уже во второй раз в своей истории. В решающем матче турнира португальцы оказались, несмотря на не слишком уверенную игру по ходу всего чемпионата. Первый финал с участием этой команды прошел 12 лет назад. Тогда встреча завершилась не очень удачно. Футболисты этой страны играли со сборной Греции, в результате потерпели поражение. Со счетом 1:0 верх взяли греки, что сделало их чемпионами континента.

"Франция — Португалия": прогноз на финал Евро 2016 03.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн

По ходу текущего турнира сборная Португалии демонстрировала неуверенную игру, но все же смогла выйти из группы. Она даже смогла справиться со всеми соперниками, с которыми ей пришлось встретиться на последующих стадиях. Кстати, из группы португальцы вышли чудесным образом, поскольку все матчи на групповом этапе они сыграли вничью. А играя матчи стадии плей-офф, смогли одержать победу только в одном поединке. Произошло это в ходе матча, в котором решалось, кто попадет в финал. Во встрече с валлийцами португальцы показали себя во всей красе и забили два мяча, которые они положили в сетку ворот соперника во втором тайме. В предыдущих играх до того чтобы одержать победу в матчах, сборной Португалии приходилось бить серии пенальти или же играть в дополнительное время.

Если говорить о самой главной угрозе для ворота сборной Франции, то она в этой команде исходит от Криштиану Роналду, который является лидером этой сборной. Кроме этого опасаться стоит и Нани, который также может проявить себя и забить гол. Вдвоем эти игроки сборной забили шесть мечей по ходу турнира. При том, что сама сборная порадовала фанатов 9 мячами.

Если говорить о хозяевах - сборной Франции, то походу проходящего турнира она в каждом поединке показывала уверенную игру. Поэтому ни у кого не вызвал удивление тот факт, что эта команда оказалась в финале. Большие шансы у сборной Франции имеются на то, чтобы стать чемпионами континента. Однако необходимо отметить, что легкие победы на групповом этапе этой команды были обусловлены еще и тем, что соперники в группе французам достали не самые сильные. Да и к тому же в играх стадии плей-офф они не получали себе в противники грандов европейского футбола.
В матче за выход в финальную часть французам предстояло пройти проверку «немецкой машины». Однако даже чемпионам мира не удалось одолеть французов. В результате сборная этой страны прошла дальше, забив по ходу матча два безответных мяча в ворота соперника. В том матче два раза отличился Антуан Гризманн. Именно он является главным претендентом на получение по итогам турнира звания лучшего бомбардира. Он уже успел шесть раз отличиться по ходу проходящего турнира.

"Франция — Португалия": прогноз на финал Евро 2016 03.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн

Португалия — Франция: прогноз
Французы рассматривают сборную Португалии в качестве выгодного для себя соперника. Играя в последних матчах с этой командой, сборная Франция четыре раза становилась победителем. Ничья случилась только в одном матче. При этом португальцы не смогли одержать ни одной победы. Французам играет на руку сразу несколько факторов. Они уверенно ведут себя на своем поле. Про сборную Португалии такого сказать нельзя. Кроме того, уверенности в своих силах им добавляет и поддержку родных трибун.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети