Показать меню


07 фев 21:24

Бавария - Вольфсбург: прогноз матча 07.02.2017



Бавария - Вольфсбург: прогноз матча 07.02.2017


Сегодня в рамках 1/8 финала немецкого национального Кубка мюнхенская Бавария на родной арене сыграет против Вольфсбурга. Напомним, что в нынешнем сезоне в первой Бундеслиге Бавария в своих стенах смогла выиграть с крупным счетом 5-0.

Можно отметить, что "волки" только один раз обыгрывали своего оппонента в 10 предыдущих матчах, еще раз была зафиксирована ничья и восемь побед за мюнхенским клубом.
Баварцы в Кубке начинали свой путь с домашней победы над Аугсбургом 3:1. Во внутреннем первенстве коллектив из Мюнхена тоже хорош, с 46-ю очками лидируя в таблице. Однако, в последней игре команда Карло Анчелотти прервала свою 7-матчевую серию выигрышей, сыграв у себя дома с Шальке 1:1. Команды обменялись голами на старте встречи.

Вольфсбург же начав в 1/16 финала немецкого Кубка в гостевом противостоянии смог одолеть Хоффенхайм с минимальным перевесом 1:0. В первой Бундеслиге же команда играет очень не стабильно, в настоящее время занимая скромную 14-ую ступеньку. У "волков" к этому моменту десять поражений в лиге, при пяти выигрышах и четырех ничейных поединках. Можно выделить тот факт, что у Вольфсбурга имелась серия из трех викторий кряду, хотя уже в предыдущих двух играх команда уступила: сначала на своей арене Аугсбургу 1:2, а потом и в гостевом матче против Кельна 0:1.

Бавария в последних противостояниях с Вольфсбургом легко обыгрывала предстоящего оппонента, да и сегодня есть все предпосылки для их легкой победы. Поскольку от хозяев стадиона следует ожидать достаточно уверенной и качественной игры в нападении и соответственно число забитых мячей больше 2,5 - выглядит неплохо. Кроме того, прогнозируем победу хозяев во втором тайме матча. Вполне возможно, что Мюнхен сможет выиграть с крупным счетом.




Автор статьи: Александр Матвеев