Показать меню

Спорт


10 фев 04:48

Бордо – ПСЖ: прогноз на матч 10 февраля 2017 22:45



Бордо – ПСЖ: прогноз на матч 10 февраля 2017 22:45


Только две недели тому назад ПСЖ в гостях крупно выиграл у Бордо в рамках Кубка Лиги со счетом 4:1. Сможет ли парижский коллектив также уверенно переиграть жирондинцев дома?

Бордо после данного провала в кубковой игре провел четыре поединка, не проиграв ни в одном. Сначала обыграли в Кубке Дижон минимально 2:1, затем в национальном первенстве смогли нанести поражение на выезде Нанси 2:0, а также Кану 4:0, ну и дома разошлись миром с Ренном 1:1. Ряд неплохих встреч в Лиге 1 позволили команде выйти на седьмую позицию в таблице. Пока что отставание от четвертого места составляет лишь четыре балла, поэтому за путевку в еврокубки коллектив еще имеет возможность зацепиться.

ПСЖ имеет куда большие амбиции. Чемпион Франции минувшего сезона стремится обойти Монако, чтобы занять первую строчку в первенстве. В настоящее время разница между командами исчисляется тремя очками. Так что команде Унаи Эмери необходимо не дать главному конкуренту увеличить отрыв от себя. Игра против «монегасков» стала пока что единственной, в которой парижане потеряли очки после зимнего перерыва. В других четырех матчах парижский клуб смог выиграть в гостях у Ренна 1:0, Нанта 2:0, а также у Дижона 3:1, на своем поле выиграв у Лилля 2:1.

Бордо не проигрывает в текущем сезоне в шести предыдущих матчах кряду. ПСЖ побеждает уже в трех последних матчах подряд. Хозяева уступили дома в Лиге 1 парижанам только однажды из пяти предыдущих матчей.
Трудно предположить, кто будет победителем этого противостояния, но можно отметить то, что ПСЖ считается фаворитом. Правда стоит учесть, что клубы немного пропускают в последнее время, ну и личные поединки в чемпионате Франции на поле Бордо в основном получаются низовыми.

Прогноз на матч: ТМ 2.5 с коэффициентом 2.




Автор статьи: Александр Матвеев