Показать меню

Спорт


08 фев 21:01

Болонья — Милан: прогноз матча 08.02.2017



Болонья — Милан: прогноз матча 08.02.2017


В 18-ом туре итальянского первенства по футболу Серии А Милан сыграет в гостях против Болоньи.

Два крупных поражения от лидеров: Наполи (7:1) и Ювентуса (3:0) потерпела не так давно Болонья. Кроме данных провалов были и победные матчи с Торино и Кротоне и ничья против Кальяри. Прописку в элите команда почти сохранила, а в еврокубки уже попасть почти невозможно. У Болоньи сейчас 27 очков, которые дают право находится в чемпионате на 13-ом месте.

Милан же здорово начал сезон. Клуб входил в первую тройку долгое время, претендуя и на чемпионство. Но в данный момент Милан даже может пролететь мимо еврокубков. После провального января "россо-нери" явно скатились по турнирной таблице и идут только восьмыми в итальянской Серии А. Проиграв таким командам как Удинезе, Наполи, а также генуэзской Сампдории миланский коллектив сумел переиграть с трудом Кальяри, сделав это с минимальным перевесом. Команде очень необходимо сейчас выходить как можно быстрее из порядком затянувшегося игрового кризиса, если миланцы действительно, хотят снова выступать на международной арене.

Букмекеры явного фаворита в данном поединке не выделяют, поскольку играют команды сейчас далеко не лучшим образом. Аналитики считают, что оба коллектива имеют приблизительно одинаковые возможности победить в данной игре. Тем не менее, все-таки гостевой клуб идет по котировкам немного лучше. После очень крупных проигрышей Болонья в данный момент в достаточно кризисной положении, этим и могут и должны в принципе пользоваться их соперники, пускай и в гостях играют. В целом гостям очки куда более важны в настоящее время, нежели хозяевам этой встречи.
Прогноз на данный матч: победа Милана с учетом форы (0). Коэффициент на это событие составляет 1,6.




Автор статьи: Александр Матвеев