Показать меню

Спорт


10 фев 01:39

Прогноз на матч Ла Лиги Эспаньол — Реал Сосьедад 10.02.2017 22:45



Прогноз на матч Ла Лиги Эспаньол — Реал Сосьедад 10.02.2017 22:45


В 22-ом туре национального первенства Испании пройдет поединок, в котором сразятся Эспаньол, а также Реал Сосьедад. В этом матче незначительным фаворитами видятся гости, однако надо учесть факт, что РС на выезде выигрывает нечасто.

Пока Эспаньол находится на восьмом месте, заработав 32 очка. Такими показателями каталонцы могут быть удовлетворены, довольны, ведь в минувших сезонах клуб все никак не может забраться выше экватора таблицы, а в данный момент у них имеется шанс пройти в еврокубки, но это лишь при условии стабильности в будущих встречах. К этому противостоянию клуб подходит в довольно неплохой форме и с выигрышной серией, длительностью в три игры, победив Гранаду и Севильей 3:1, а также минимально одолев Малагу 1:0.

В чемпионате Испании Реал Сосьедада в нынешнем сезоне выступает очень даже прилично, так что текущее пятое место видится в целом закономерным. Недавно баскский коллектив выбыл из розыгрыша Кубка Испании, так что смело может потратить все усилия в Примере и попытаться ухватиться за зону Лиги Чемпионов. В настоящее время команда заработала уже 38 баллов, имея разницу голов 34:30, а отставание от ведущей четверки первенства составляет только один пункт, поэтому клуб из Сан-Себастьяна имеет реальный шанс выйти много лет спустя в ЛЧ. В последних встречах бело-голубые добыли три виктории над Малагой 2:0, и минимально над Сельтой и аутсайдером Осасуной, уступив всухую только более сильным - Севилье 0:4 и Реал Мадрида 0:3.

Эспаньол хорошо играет дома. Ну а Реал Сосьедад, не глядя на их очень высокую позицию в Ла Лиге, все-таки играет на выезде не лучшим образом. Так что прогнозируем что хозяева на своем поле смогут устоять и хотя бы не проиграют в этом поединке.

Ставка: Эспаньол 1х — 1,55.




Автор статьи: Александр Матвеев