Показать меню

Шоу-бизнес


05 мар 23:31

Адаптация 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. На телеканале «ТНТ» активно набирает популярность новый сериал под названием - «Адаптация». Отметим, что телезрителям очень нравится наблюдать за увлекательными приключениями американского шпиона в России.

Главный герой многосерийной ленты — Олег Меньшов, настоящее имя которого Эштон Айви, пытается любым способом проникнуть в корпорацию «Газпром» для того, чтобы раскрыть их главную тайну и сообщить «на верх» своему руководству. Секрет, за которым охотятся американские власти, позволит затрачивать на добычу газа сущие копейки, получая от выработки хорошие дивиденды.
Казалось бы, что тщательно продуманный план агента ЦРУ и его команды просто гениален, но в реальности он терпит крах и парня ждут совершенно другие события. Оказывается, готовиться к гостеприимности и юмору русских необходимо несколько иным способом. Но, Эштон уже в России, и обратной дороги, как говорится, не сыщешь, поэтому молодому разведчику ЦРУ нужно руководствоваться собственными свежими мыслями по спасению важной миссии.
По сюжету, на пути американского агента Эштона станут местный неопытный ФСБ-шник по имени Валера и красотка Марина, работающая в небольшом салоне красоты, которая практически сразу покорит сердце туриста.



Адаптация 16 серия: дата выхода 06.03.2017, смотреть онлайн анонс. С тех пор «русский» Олег Меньшов будет вынужден бороться за исполнение поставленных на него обязательств, но чувства же не обманешь. Именно поэтому перед парнем возникнет новый выбор — спасти карьеру или любовь.
Сериал «Адаптация» проходит достаточно стремительно, а в каждой новой серии представлено множество вариантов развития событий. Телезрителю будет над чем поразмыслить перед просмотром следующей серии.




Автор статьи: Александр Матвеев