Показать меню

Шоу-бизнес


26 фев 19:37

Адаптация на ТНТ: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация на ТНТ: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация на ТНТ: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Действия сериала «Адаптация» происходят на территории Российской Федерации. Главный герой этого сериала – секретный агент из Соединенных Штатов Америки. Основная задача, которую он должен выполнить, находясь в России, – это проникнуть в российскую транснациональную корпорацию «Газпром», привыкнув к обычной жизни в России. Сможет ли агент ЦРУ выполнить доверенное ему поручение и не ошибиться?

Иронический взгляд на самих себя глазами гражданина Соединенных Штатов, где искренность и доброта русской души пересекаются с преступностью, равнодушие с желанием помочь друг другу при недуге, а также слабые стороны русского человека вперемешку с самоконтролем и нравственностью.

Американский шпион ЦРУ Эштон Айви маскируется под обыкновенного российского инженера Олега Меньшова и внедряется в подразделение одной из самых больших газодобывающих корпораций на территории Российской Федерации в городе Ноябрьск. Главная его цель-это найти информацию о тайном исследовании русских ученых в сфере добычи полезных ископаемых. Но у шпиона ЦРУ одна проблема, он совсем не понимает логику русского человека, что ставит под сомнением успешное проведение всей операции.



Адаптация на ТНТ: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. По мере выполнения задания Эштон Айви, теперь Олег Меньшов, знакомится с Валерой, на первый взгляд обычным человеком с Кубани, и ноябрьской красавицей Мариной, в которую наш герой постепенно влюбляется. Шпиону ЦРУ из Америки приходится разрываться между тремя направлениями: любовью, дружбой и, наконец, основной причиной пребывания в России, собственной миссией. И с каждый днем расставить приоритеты между этими направлениями все сложней и сложней.




Автор статьи: Александр Матвеев