Показать меню

Шоу-бизнес


22 фев 17:07

Адаптация 12 серия: дата выхода 22.02.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 12 серия: дата выхода 22.02.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 12 серия: дата выхода 22.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В сюжете этого сериала американский секретный шпион Эштон Айви выезжает в Россию на специальную миссию, по ходу которой ему нужно устроиться в компанию по добыче газа. Многие конечно же понимают, что акклиматизироваться под устои и обычаи в другой стране смогут далеко не все. Но герой Эштон, который оказался в Российской Федерации в роли простого инженера, достаточно уверенный в себе человек, поэтому согласился на предложение правительства - принять участие в ответственном задании в качестве разведчика для раскрытия тайной формулы по добыче газа.

Молодая мама Анна все время уделяла десятимесячному ребенку Мише. И зачастую это было вынуждена делать себе во вред и их отношениям с супругом, однако помочь девушке было некому. Ее родители жили в другом городе и нечасто приезжали у ней погостить. А муж Иван не смог отнестись к этой ситуации с пониманием. Мужчина работал продавцом в автоцентре и легко нашел замену вечно занятой супруге.

Данный поступок Вани оказался предательством не лишь для Анны, а и для ее подруг. Естественно нелегко было в данной ситуации Виктории, которая дружит с Аней, но в то же время родная сестра Ивана. И разрешать трудности своих родственников ей пришлось несмотря на личные сложности. К своим 30-ти годам она пока не нашла мужа. Так что частые встречи и эксперименты приводили ее к неразберихе и проблемам в личной жизни.



Адаптация 12 серия: дата выхода 22.02.2017, смотреть онлайн. И лишь наиболее опытная в семейных трудностях Юлия преуспевает во всем. Она воспитывала сразу троих детей вместе с супругом. Но по факту Юленьке пришлось также воспитывать еще и Рому, который норовил регулярно попадать в какие-то нелепые и запутанные ситуации. Но самое главное в том, что у девушки не было сомнений в верности и любви своего мужа. Ведь лишь настоящие чувства помогали разрешать сложности в семействе.




Автор статьи: Александр Матвеев