Показать меню

Шоу-бизнес


22 фев 07:02

Смотреть сериал Мамочки 3 сезон 12 серия: дата выхода 22.02.2017, онлайн анонс



Смотреть сериал Мамочки 3 сезон 12 серия: дата выхода 22.02.2017, онлайн анонс



Смотреть сериал Мамочки 3 сезон 12 серия: дата выхода 22.02.2017, онлайн анонс последней серии. Телесериал Мамочки – это очень жизненная история. Иногда даже кажется, что герои фильма это твои приятели и соседи. Три девчонки – типичные учащиеся нового общества, они не являются лишь «хранительницами домашнего очага». Все девушки стараются прогрессировать и проходить домашние сложности, помогают близким людям.

Анна, Виктория и Юлия отличные подруги, переживающие всяческие перемены, которые наступили после 30. Каждая из них вкусила все прелести взрослой и трудной жизни, так что они хотят возвратиться в свои юношеские годы. У них нет времени на дружеские встречи, на смену этому пришли бытовые трудности.
Героинь ожидает масса перемен, девушки раскроют свои новые черты. Анна, находившаяся в депрессии начала отдавать приоритет фаст-фуду и пирожным с кремом. Конечно же она начала полнеть и решила все поменять: как фигуру, так и вообще образ жизни.
У нее возникла бизнес-идея, времени нет ни на что, но и позитив есть - общение в новыми людьми в интересном обществе. Среди круга ее знакомых есть Виктор, притягательный и обаятельный. Он твердо хочет завладеть сердцем красотки. Но Аня не уверена в его чувствах.
Вика познала все прелести семейной жизни, ведь она не так ее себе представляла. Тут еще все портит свекровь, которая вникает во все. Не все гладко с супругом,радость приносит дочь, отнимая все свободное время.



Мамочки 3 сезон 12 серия: дата выхода 22.02.2017, смотреть онлайн анонс. Юлия давненько позабыла о пеленках, но все равно ей непросто, так как нарастают новые сложности: дочь стает актрисой, супруг почти преступник, а мать – вновь невеста. Но, как говорят организаторы, в будущем сезоне Юлия будет в совсем другом амплуа. Так что с большим интересом будет ожидать в ее личной жизни нового ухажера.




Автор статьи: Александр Матвеев