Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 12:58

«Шерлок Холмс» 4 сезон, 2 и 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода, анонс



«Шерлок Холмс» 4 сезон, 2 и 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода, анонс


«Шерлок Холмс» 4 сезон, 2 и 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода, анонс. Поклонники сериала «Шерлок Холмс» прекрасно знают о том, что в первый день Нового года стартовал показ нового сезона этого сериала. Он стал уже четвертым по счету и из его серий фанаты узнают о новых делах, которые предстоит раскрыть главному герою телефильма. 8 января поклонники данного телепроекта получат возможность снова встретиться со своими любимыми героями и посмотреть вторую серию нового сезона. В этот день она выйдет в эфире канала ВВС. В тот же день посмотреть очередной эпизод смогут и российские телезрители.

«Шерлок Холмс» 4 сезон, 2 и 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода, анонс . Дабы раскрыть детали некоторых событий, которые будут происходить во втором эпизоде, создатели телеистории о великом сыщике решили выложить в сеть трейлер сериала. В данный момент он доступен в сети и возможность ознакомиться с ним есть у каждого желающего.

В новой серии Шерлока ожидает непростое испытание, ведь ему придется столкнуться с самым серьезным соперником за всю его детективную деятельность. Его противником станет Калвертон Смит, который по ходу серии предпримет еще одну попытку убить сыщика. Этот человек довольно могущественный и практически неуязвим. Вдобавок к этому у него есть темная тайна.


Отметим, что поклонникам этого телепроекта уже известно о том, что актер Тоби Джонс представит в сериале противника сыщика.

«Шерлок Холмс» 4 сезон, 2 и 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода, анонс . Фанаты сериала, не лишенные наблюдательности, баннер с Калвертоном Смитом могли видеть еще в первом эпизоде нового сезона во время встречи главного героя с таинственной Э.

Стоит отметить, что третий эпизод нового сезона появится на телеэкранах 15 января. Он будет носить название «Последняя ошибка».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети