Показать меню

Шоу-бизнес


12 дек 18:19

"Шерлок" 4 сезон 1 серия: дата выхода, смотреть онлайн трейлер премьерного сезона



"Шерлок" 4 сезон 1 серия: дата выхода, смотреть онлайн трейлер премьерного сезона


"Шерлок" 4 сезон 1 серия: дата выхода, смотреть онлайн трейлер. Появившийся на британском телевидении несколько лет назад сериал «Шерлок Холмс» стал невероятно популярным. Причем не только у британцев, но и у поклонников многосерийных фильмов в других странах. В России этот телепроект также нашел своих фанатов. Их, безусловно, порадует новость о том, что 1 января следующего года стартует премьера очередного сезона популярного телепроекта, который станет четвертым по счёту. На Первом канале зрителям в первые дни 2017 года покажут первые три серии нового сезона. В эфире они выйдут 1, 8 и 15 января. Изменение в актерском составе не произошло, Поэтому в главных ролях в этом телефильме зрители увидят Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.

В преддверии выхода очередного сезона сериала продюсеры рассказали некоторые подробности. Они сообщили, что в новом сезоне поклонников телефильма ожидает немало сюжетных поворотов. Кроме этого они высказались, что сезон будет окутан более мрачной атмосферой и будет довольно загадочным по сравнению с тремя предыдущими. У поклонников этого телефильма есть уверенность в том, что первая серия нового сезона будет отсылкой к рассказу «6 Наполеонов», который написал Артур Конан Дойл. В той истории рассказывается о сыщике, которому поручено расследование довольно таинственной истории. Она связана с гипсовыми бюстами, а также черной жемчужиной Борджиа. Проводя аналогию с популярным телесериалом, можно сделать вывод, что в первой серии нового сезона главный персонаж будет расследовать похожую историю, однако там будут фигурировать 6 бюстов Тэтчер.

"Шерлок" 4 сезон 1 серия: дата выхода, смотреть онлайн трейлер. Отметим, что ранее главная звезда этого сериала Камбербэтч сделал заявление, в котором указал, что последним станет этот сезон сериала. Уже сейчас известно о том, что возвращение Мориарти которого в этом телефильме играет Эндрю Скотт, произойдет в четвертом сезоне. Вполне возможно, что во флешбэке произойдет появление этого персонажа. Или же зрители смогут увидеть его в галлюцинациях, которые случатся у Шерлока.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети