Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:07

Сериала «Шерлок»: создатели рассказали о продолжении современного детектива



Сериала «Шерлок»: создатели рассказали о продолжении современного детектива


Одним из самых популярных телепроектов на британском ТВ стал сериал «Шерлок Холмс». Благодаря этому многосерийному фильму прославились актеры, которые были задействованы в нем. Как многие знают, главную роль в этом телесериале сыграл Бенедикт Камбербэтч. После появления в этом фильме он обрел известность не только в родной Британии, но и в других странах. К нему стали поступать приглашения о съемках в большом кино из Голливуда. Другой актер, который в этом сериале составил ему пару, стал Мартин Фримен. Накануне СМИ сообщили о том, что создатели телефильма сделали намек на то, какой будет дальнейшая судьба этого телепроекта.

В настоящий момент актеры, которые в телепроекте исполняют главные роли, принимают участие в съемках серий, который позднее будут показаны в рамках четвертого сезона этого телепроекта. При этом создатели телефильма сделали намек на то, что очередной сезон может оказаться последним. Создатели телефильма сообщили о том, что сниматься в продолжении телефильма актер Бенедикт Камбербэтч согласился только ради уважения к своим поклонникам.

Большое удивление вызвал у Стивена Моффата, который является исполнительным продюсером компании BBC, тот факт, что для съемок 4 сезона они смогли заполучить Камбербэтча и Фримена. Продюсер сообщил журналистам о том, что он пока не знает, сколько еще они могут снять, однако он не удивится тому факту, если 4 сезон станет последним. Напомним, что одним из самых популярных проектов канала BBC является именно этот сериал.

Отметим, что пока детали 4 сезона телесериала авторы не раскрывают. Однако известно, что в одной из серий в фильме зрители увидят Тобби Джонса, который в сериале сыграет роль преступника. Первый снимок четвертого сезона уже появился в сети. На нем зрители могут увидеть главного героя телепроекта Бенедикта Камбербэтча, облаченного в теплый шарф, который позирует вместе с собакой. Информации о собаке и о том, какую роль она будет исполнять в фильме, пока нет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети