Показать меню

События


08 июл 14:46

"Игра престолов": дата выхода 7 сезона перенесена — срочно нужна зима



"Игра престолов": дата выхода 7 сезона перенесена — срочно нужна зима


Недавно создатели телефильма «Игра престолов» обрадовали поклонников, сообщив о том, что в апреле будущего года фанаты смогут снова встретиться с героями этого телефильма и посмотреть новые серии седьмого сезона. Накануне от продюсеров телепроекта пришла не очень радостная новость. Стало известно о том, что переносится выход очередного сезона сериала. По информации, его серии появятся на телеэкранах на несколько месяцев позднее. Перенос сроков связан с тем, что съемки серий съемочная группа была вынуждена отложить. Причиной неожиданно возникшего перерыва является солнечная погода, которая установилась на месте съемок.

Сообщается, что по уже сложившейся традиции в апреле выходит каждый новый сезон популярного телефильма. Шестой сезон завершился приходом зимы. А это означает, что для начала съемок солнечная погода является абсолютно неподходящей. Пока продюсеры не сообщили о точной дате выхода на телеэкраны нового сезона сериала.

Отметим, что некоторое время назад интервью дали люди, причастные к созданию этого популярного телефильма - Бениофф и Вайс. Продюсер и сценарист рассказали, что восьмой сезон проекта будет завершающим. По их словам, в финальную стадию сериал вступил в тот момент, когда Дейенерис Таргариен приняла решение снарядить флот для захвата Вестероса. Об этом событии поклонники сериала узнали при просмотре последней серии завершившегося сезона.

Также продюсеры рассказали и о том, что работу над следующим сезоном будут вести четыре режиссера. Напомним, что ранее в состав съемочной группы входило пять режиссеров. Кроме этого не последние люди в этом телепроекте сделали предположение о том, что из 13 эпизодов будут состоять будущий и последний сезоны сериала. В 2017 году, когда стартует седьмой сезон популярного телефильма, у всех фанатов будет возможность посмотреть семь эпизодов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети