Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 16:09

Мажор 3 сезон: дата выхода серий в России, официальные новости



Мажор 3 сезон: дата выхода серий в России, официальные новости


На прошлой неделе телезрители увидели завершение второго сезона популярного телепроекта «Мажор». Как и в первом, главную роль сыграл Павел Прилучный. В этом телепроекте он предстает в образе мажора, который постепенно превращается в серьезного мужчину, который оказывается благодаря усилиям отца в следственном управлении на должности рядового оперативника.

После завершения второго сезона у зрителей осталось немало вопросов, поэтому они, конечно же, стали интересоваться, когда появится 3 сезон популярного телепроекта. Недавно продюсер телесериала Александр Цекало в интервью одному из информационных агентств сообщил о том, что в скором времени начнется съемочный процесс третьего сезона. В настоящий момент имеется предварительная информация о дате выхода сериала. Новые серии очередного сезона должны появиться в ноябре 2018 года. Однако имеются небольшие шансы на то, что зрители смогут увидеть его и раньше. По непроверенной информации, на экраны сериал может выйти в конце следующего года.

Выход 3 сезона станет продолжением событий, которые развивались в первом и во втором сезонах. Отметим, что впервые этот телепроект показали на Первом канале 2 года назад, а этой осенью состоялась демонстрация эпизодов второго сезона телефильма.

Главные роли в сиквеле исполнили помимо Павла Прилучного Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко. Кроме того, в телефильме были задействованы Денис Шведов и Анна Андрусенко. В новом сезоне события также будет развивать вокруг главного героя, которого на перевоспитание отправил в полицию собственный отец. Разгульная жизнь своего отпрыска ему надоела и чтобы сделать из него серьезного человека, он нашел для него место в следственном управлении. Там он работает простым опером.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети