Показать меню

События


30 янв 21:01

Сериал «Мажор»: известна дата выхода 2 сезона



Сериал «Мажор»: известна дата выхода 2 сезона


Когда выйдет 2 сезон сериала «Мажор»?

Как стало известно, компания «Среда» снимает продолжение популярного сериала «Мажор», главную роль в котором исполнил молодой и талантливый актер Павел Прилучный. По предварительной информации, премьера 2 сезона сериала «Мажор» назначена на середину осени 2016 года.

Финал сериала «Мажор» поразил всех зрителей и поклонников Павла Прилучного, поэтому на студии «Среда» поспешили развеять недоумения и сомнения. На официальной страничке киностудии в социальной сети уже появилась информация о том, что выйдет продолжение сериала, к тому же, эти данные подтвердил сам Павел Прилучный, опубликовавший на своей официальной страничке ВКонтакте несколько фотографий со съемок нового сезона.

Сериал «Мажор»: известна дата выхода 2 сезона



Информация о том, что съемки второго сезона скоро начнутся, появилась еще в сентябре 2015 года. Сообщалось, что начало съемок планируется на ноябрь 2015 года, чтобы к весне окончить работу и начать монтаж отснятого материала.

Имена актеров, задействованных в съемках второго сезона, пока не сообщаются – ведь в финале «Мажора» ряд основных героев погибли, в том числе и отец главного героя, которого играл Александр Дьяченко. Поэтому неудивительно, что коллектив пополнится новыми лицами – но кто конкретно будет задействован во втором сезоне, пока неизвестно. Но скорее всего, эта информация уже скоро появится в официальной группе киностудии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети