Показать меню

Шоу-бизнес


11 ноя 20:42

Мажор 2 сезон: сюжет, фото, интересные факты, дата выхода - когда покажут по Первому каналу?



Мажор 2 сезон: сюжет, фото, интересные факты, дата выхода - когда покажут по Первому каналу?


Довольно успешным стал сериал «Мажор», который несколько лет назад появился в эфире российского телевидения. Продюсеров данного телепроекта успех у телеаудитории воодушевил и по завершении первого сезона они развернули работы по производству второго сезона телефильма. Долгожданная встреча с полюбившимися героями у поклонников этого многосерийного фильма состоится 14 ноября. Именно в этот день стартует показ второго сезона популярного телепроекта. Ждали встречи с любимыми героями фанаты «Мажора» более 2 лет. В настоящий момент вокруг сериала прогнозируется большой ажиотаж.

Напомним, что когда шли серии первого сезона, то многие зрители смотрели с увеличением данные телепроект. В сериале рассказывается история про богатенького мальчика, который внезапно оказался на серьезной работе. Главным героем в этом сериале выступает Игорь Соколовский, которого в фильме играет Павел Прилучный. На работу в следственные органы красавчик попал совершенно случайно. Под влиянием своего отца, который в городе известен как крупный бизнесмен главный герой телефильма и оказался на такой ответственной работе. Из-за нелепых выходок, который совершал он ранее, отец решил отправить сына на такую ответственную и серьезную работу.

Мажор 2 сезон: сюжет, фото, интересные факты, дата выхода - когда покажут по Первому каналу?

Первое время Игорь безответственно относился к своим обязанностям и следователем его коллеги по работе не считали. Однако позднее он взялся за ум. Но не только. Помимо усердия, которое он стал прилагать на своем рабочем месте, у него возникла любовная связь. Он влюбился в начальницу Вику Родионову. Но когда у них стала зарождаться настоящая любовь, на личном горизонте девушки появился еще один человек - Данил, который является коллегой по работе Вики. Он ранее имел романтические отношения с этой девушкой. Он решил вернуть себе любимую женщину и включился в борьбу за Вику.

Завершение первого сезона сериала «Мажор» было довольно интригующим. Игорь решил отвлечься от любви, поскольку у него произошла трагедия в семье - он потерял свою мать. Собственного отца он винил в её гибели. Однако когда ему стала известна правда, то он не смог с этим примириться. К тому моменту его отец был убит. В финале первого сезона главный герой телефильма оказывается за решеткой, поскольку полицейским он попался с пистолетом в момент, когда он стрелял в своего врага.

Мажор 2 сезон: сюжет, фото, интересные факты, дата выхода - когда покажут по Первому каналу?

По ходу второго сезона зрители увидят неожиданное освобождение Соколовского. Он возвращается в полицию и одновременно с этим работает над развитием фирмы отца. Однако жажда мести - это главное, о чём он теперь думает. Да и к тому же у него еще не все завершилось с Викой, за которую он хочет побороться. Сюжетная линия нового сезона этого сериала станет довольно интересной, поэтому просмотр эпизодов для поклонников телефильма станет довольно захватывающим действом. По ходу второго сезона зрители смогут увидеть убийство, а также любовь с трагическим концом. Кроме того, по ходу новых серий телефильма появится и новый персонаж - Катя. Поэтому не стоит ждать простой развязки в этом сериале.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети