Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 20:48

Сериал «Светофор»: 3 серию нового сезона показали онлайн по каналу Че



Сериал «Светофор»: 3 серию нового сезона показали онлайн по каналу Че


Некоторое время назад в эфире канала Че появился сериал «Светофор». Первый сезон нового телепроекта оказался довольно успешным и собрал большую телеаудиторию. У сериала появилось немало поклонников. Это заставило продюсеров канала задуматься о съемке продолжений. В итоге этой осенью стартовал уже девятый сезон многосерийного фильма, которого с нетерпением ждали поклонники. В течение осени у зрителей данного канала есть возможность смотреть новые серии телепроекта.

В третьей серии зрители узнают про сложности, которые возникли у Паши в семейной жизни. Парень даже начинает задумываться о том, что неужели его ждет развод. Позитивные изменения произошли в жизни Севы. Он превратился в настоящего альфа-самца. У Эдика другие задачи. Он планирует завести ребенка. Неожиданно друзья вынуждены были объединиться перед лицом новой проблемы, возникшей в жизни всех троих, в виде парня по имени Рома.

В новых сериях зрители увидят, как эта троица, которая при любых обстоятельствах не унывает, снова пуститься во все тяжкие. Наблюдая за приключениями героев сериала, зрителям представится возможность и посмеяться, и попереживать за любимых героев, а также понаблюдать за жизненными ситуациями, которые многие поклонники многосерийного фильма сочтут знакомыми. Какие события произойдут в жизни персонажей этого телефильма далее, зрители канала смогут узнать при просмотре новых серий телефильма «Светофор». Сериал «Светофор»: 3 серию нового сезона показали онлайн по каналу Че.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети