Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 15:09

«Воронины» 17 сезон 3 серию можно посмотреть онлайн за 30.08.16



«Воронины» 17 сезон 3 серию можно посмотреть онлайн за 30.08.16


Сериал «Воронины» появился несколько лет назад на канале СТС и уже с первого сезона стал популярным. В наше время он продолжает выходить в эфире данного канала. Эта неделя стала радостной для поклонников ситкома. А все потому, что на канале СТС начался показ серий нового сезона «Ворониных». Сегодня зрители этого канала получат возможность увидеть третью серию, в которой они смогут увидеть немало комичных моментов.

Привлекательность сериала «Воронины» заключается в том, что он одинаково подходит и молодым зрителям, и взрослым поклонникам комедийных фильмов. Поскольку целевая аудитория этого сериала разновозрастная, поэтому по ходу серий этого телевизионного фильма персонажи радуют шутками зрителей разных возрастов. Кроме этого телепроект несет еще и поучительный характер. Ситуации, которые происходят с героями «Ворониных» в сериях телефильма, похожи на реальные. В результате зрители при просмотре серий могут получить опыт, который можно использовать в дальнейшем во избежание ошибок в реальной жизни.

Сериал «Воронины» показывает, насколько значимыми в современной жизни являются семейные ценности, а также дружба. Отцом семейства является Николай Петрович, который в этом телефильме предстает как ворчун. К его мнению всегда прислушиваются его сыновья. Он часто «подкалывает» свою супругу. Иногда создается впечатление, что Николай Петрович – человек, у которого напрочь отсутствует разум. Сыном, обделенным любовью родителей, себя чувствует Леонид. Он считает, что вся любовь его мамы и папы досталась младшему брату - Косте. Ее родители никогда не скрывали тот факт, что любимым ребенком в семье является именно младший.

Женщину для создания семьи Леонид искал долго и до 40 лет оставался один. Сейчас же у него появился сын Саша и есть жена Настя. Главная проблема, с которой столкнулся Леонид в семейной жизни - отсутствие жилья. По этой причине ему приходится проживать с родителями. Однако такое соседство компенсируется тем, что в жизни мужчины постоянно присутствуют различные эмоции. Разные ситуации возникают каждый день в этом семействе. Одна из новых проблем: Костя не хочет оказывать помощь своей супруге по дому, а Николай Петрович не имеет большого желания вести домашние дела. Женщинам придется предпринять усилия для того чтобы оказать влияние на своих мужей и одержать победу в этой схватке.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети