Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 14:30

Закон каменных джунглей, 2 сезон: в сети появились первые кадры нового сезона, смотреть онлайн



Закон каменных джунглей, 2 сезон: в сети появились первые кадры нового сезона, смотреть онлайн


Зрители, которых привлекают сериалы, обращают внимание, прежде всего, на канал «ТНТ», поскольку эта телекомпания является основным производителем сериалов на российском телевидении, при просмотре которых зрителей ждет интересный сюжет с обилием комедийных моментов. Многие поклонники многосерийных фильмов уже по достоинству оценили сериалы «Физрук» и «Реальные пацаны», которые обрели успех у зрителей по всей стране. С недавнего времени на «ТНТ» начался показ 2 сезона еще одного интересного телефильма «Закон каменных джунглей». 2 сезон позволит зрителям не только снова встретиться с новыми героями этого телепроекта, но и познакомится с новыми персонажами, которые станут участниками событий в новых сериях. Основной упор во втором сезоне телепроекта авторы решили сделать на криминальную составляющую. Также зрители при просмотре новых эпизодов могут последить за событиями, происходящими в жизни главных персонажей этого телефильма. Так, по ходу серий 2 сезона поклонники этого телефильма узнают о главной мечте Жука. Также из новых серий они узнают и о том, как он будет выстраивать свои отношения с Цыпой, а также ее отцом. Помимо этого поклонники телефильма в новом сезоне смогут побольше узнать о мире главных персонажей этого фильма, а также о мечтах, которыми они грезят.


Один из актеров, который был задействован в съемках Александр Мельников. Он рассказал, что в новых сериях Гоша, роль которого он играет в этом телефильме, наконец-то станет более взрослым и начнет думать, прежде чем совершать те или иные поступки. Если раньше собственного мнения у него как такового не было, то теперь в поведении этого героя и его мировоззрении произойдут большие изменения. Кроме того, парень столкнется со взрослыми проблемами, которые потребуют усилий для их разрешения. Парень будет пытаться решать их своими силами. Кроме этого у него случится первая любовь - в его жизни появится девушка.

Одновременно со стартом съемочного процесса 2 сезона в социальных сетях канал «ТНТ» объявил о специальном конкурсе. Его участники должны были показать свои способности в режиссуре и представить свою версию событий в первом эпизоде первого сезона, когда Вадик объясняет Цыпе закон каменных джунглей: «Или ты, или тебя». Победителю конкурса в качестве награды досталась эпизодическая роль в одной из серий нового сезона. Кроме того 10 участников получили по результатам конкурса призы с автографами актеров этого телефильма.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров