Показать меню

События


21 май 17:50

Реальные пацаны 9 сезон: поклонники отметили по достоинству новый сезон сериала



Реальные пацаны 9 сезон: поклонники отметили по достоинству новый сезон сериала


Недавно на телеканале «ТНТ» стартовал девятый сезон популярного сериала «Реальные пацаны». С каждой серией он становится все более популярным. В новом сезоне поклонники этого телефильма могут увидеть главного героя, который станет более серьезным. Теперь Николай думает не только о себе, но и старается помочь жителям города.

Главный персонаж фильма решает баллотироваться в депутаты. В этом ему помогает его тесть. Для своего зятя он организовал предвыборную кампанию, но количество заданий, которые дают Николаю, ему кажутся слишком маленьким. Его заставляют забрать свой аттестат или просят попозировать на камеру. PR-менеджер занимается всеми основными делами. Эта девушка работала в Златоглавой, где помогала одержать победу на выборах одному из политиков. Сейчас специалист по PR-технологиям находится в Перми и занимается продвижением кандидатуры Николая.


Перед специалистом стоит нелегкая задача, ведь девушке предстоит сделать из Николая Наумова сильного кандидата. Для того чтобы справиться с этой задачей будущему депутату была выдана фиктивная трудовая книжка, в которой зафиксировано то, что он уже несколько лет работает на заводе. Девушка пытается создать из Николая работягу. Однако сам главный герой является совершенно другим человеком. Он не привык много работать. Большую часть своего времени он проводит в компании со своими друзьями. Помимо этого он посещает кафешки и выпивает в гараже со своими друзьями.

Отметим, что девятый сезон сериала «Реальные пацаны» уже многим фанатам пришелся по вкусу. По особой манере общения главных героев этого сериала многие соскучились, а также по шуткам, взятым из народа. В девятом сезоне изменений в стандартах телепроекта, которые сформировались с самого первого сезона, зрители не увидят. В этом фильме главный герой не стесняется смотреть в камеру и общаться как с другом. На настоящие похожи жизненные ситуации, которые описаны в этом фильме. Благодаря этому данный сериал является одним из самых популярных в нашей стране.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети