Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 13:41

«Воронины» 17 сезон 2 серию можно посмотреть онлайн за 29.08.16



«Воронины» 17 сезон 2 серию можно посмотреть онлайн за 29.08.16


Костю отправляют в командировку. Во время своей поездки у него возникают довольно приятельские отношения с собственным начальником. Однако вскоре главный герой сериала понимает, что невозможно дружить одновременно и со своим начальником, и с коллегами. Кого-то придется принести в жертву.
«Воронины» - сериал, который пользуется большой любовью среди жителей нашей страны. В этом многосерийном фильме рассказывается история о семейной паре, у которой родственники находится буквально под боком.

Скептически о браке высказываются холостяки. У них есть уверенность в том, что жизнь человека заканчивается, когда на его пальце появляется обручальное кольцо. Однако с таким утверждением герои сериала «Воронины» абсолютно не согласны. Они убеждены, что когда человек становится женатым и каждый вечер после работы возвращается домой к жене, детям и близким родственникам, то становится не просто человеком, а настоящим супергероем. Семейство Ворониных на протяжении серий ситкома будет доказывать, что в состоянии справиться с абсолютно любыми неприятностями. Единственное, что им нужно узнать - какие трудности появятся в их жизни сегодня.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети