Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 13:37

«Два отца и два сына»: 3 серию 3 сезона от 09.02.16 показали на СТС



«Два отца и два сына»: 3 серию 3 сезона от 09.02.16 показали на СТС


3 серия. У главного героя сериала Гурова возникает конфликт с соседкой. Основной причиной конфликтных ситуаций становится автомобиль, который был припаркован неправильно. В это же время Дима вместе с Витей занимаются поисками способов, которые помогут заработать неплохие деньги.

О сериале. В телевизионном фильме «Два отца и два сына» главным персонажем выступает Павел Гуров. Перед зрителями он пристает как человек, который добился большого успеха в качестве актера. Он снимается в сериале «Майор Лавров». Благодаря этому проекту он и стал популярен. Данный человек состоятелен и успешен в жизни. Сейчас у него главная цель - получать удовольствия от любимых развлечений. Его жизнь беззаботная и в ней мало проблем. Однако она кардинальным образом меняется, когда перед ним на пороге квартиры возникает Павел. Молодой человек является его сыном. Актер бросил его, когда 20 лет назад отправился в Москву, чтобы сделать карьеру актера.

В столицу приезжает Виктор. С собой он взял внука Влада. Павел последнего не видел никогда. Виктор является абсолютно другим человеком, совершенно непохожим на Павла. Его можно смело называть неудачником. Кроме того, данный мужчина отличается своим занудством, а еще он однолюб. Его внук мальчик, проявляющий инициативу и не лишенный ума. В Москву Виктор приезжает для того чтобы уговорить вернуться в родной город свою жену. Его супруга задумала стать актрисой, поэтому она оставила Виктора со своим сыном и поехала в столицу. Находясь в Москве, у Виктора есть уверенность в том, что ему достаточно пары разговоров, чтобы супруга одумалась и вместе с ним вернулась в родной Брянск. Однако обстоятельства, которые возникают в жизни Виктора во время нахождения в столице, заставляют его остаться подольше в этом городе. Главный герой сериала к своему удивлению в определенный момент становится не только отцом, но и дедом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети