Показать меню

События


21 янв 23:06

«Сын моего отца»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.01.16



«Сын моего отца»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.01.16


Сериал «Сын моего отца» 10 серия.

Вера Андреевна начинает подозревать, что Дашкевич встречается с Ланой и она считает, что он изменяет ей с девушкой. Ее не останавливает даже то, что Лана была невестой ее сына и сейчас она влюблена в Бориса.

Рита вместе с Глебом уезжают в Шадринск. Там они снимают небольшой дом на окраине города и некоторое время живут отшельниками, стараясь как можно меньше показываться на людях.



Через время, когда по мнению Глеба ситуация стабилизировалась, он решает открыть маленькую чебуречную, чтобы хоть как то зарабатывать на хлеб. Они вдвоем работают с Ритой в этой чебуречной, которую назвали «Бехар». Однажды девушка замечает, что за ними, точнее за Глебом, ведется постоянное наблюдение и пытается выяснить, кто следит за ним.

За это время, пока Глеб и Рита живут вместе, он понимает, что любит женщину и признается Рите в любви. Вместе с тем память к нему так и не вернулась, поэтому Глеб регулярно посещает приемы психотерапевта. С одной стороны, Рита хочет помочь ему вернуть память, но с другой она боится, что когда память к нему вернется, он ее разлюбит, а сейчас она так счастлива, как никогда в жизни.

Сотрудники спецслужб организовывают облаву, пытаясь поймать Фитима, но он мастерски замел следы и их поиски не увенчиваются успехом.

Сериал «Сын моего отца» 10 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv