Показать меню

События


20 янв 23:41

«Сын моего отца»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.01.16



«Сын моего отца»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.01.16


Сериал «Сын моего отца» 8 серия.

После того, как Лана признается Борису в любви, он потрясен ее признанием и прощает ее за то, что она ничего не сказала ему о смерти брата.

Риту вызывают сотрудники ФСБ, чтобы она опознала одного из задержанных. С изумлением Рита видит перед собой совершенно здорового, только исхудавшего Глеба, но понимает, что он ничего не помнит ни о ней, ни о том, кто он такой на самом деле. Понимая, что если его личность раскроется, то ему грозит опасность, Рита решает обмануть сотрудников спецслужб и заявляет, что задержанный – это ее двоюродный брат Мерджим Левин.



Борис хочет выяснить, что произошло с его братом. Он узнает имя бандита, которому Дашкевич заказал разобраться с Глебом и вызывает его в свой городок.

После того, как Лана узнает о своей беременности и сроке в пять недель, она приходит к Борису и рассказывает ему об этом. Борис шокирован ее признанием и снова делает ей предложение выйти за него замуж.

По некоторым симптомам доктор Вознесенский определяет, что у Бориса есть проблемы. Он тайком от него проводит обследование и выясняет, что оказывается, у Бориса такая же проблема, как и у его отца – опухоль головного мозга. Он рассказывает о случившемся Вере Андреевне, чем поражает женщину. Успокоившись, Вера Андреевна вызывает Бориса и признается ему, что знает о его болезни, а также говорит, что только Глебу доверила бы оперировать Бориса.

Сериал «Сын моего отца» 8 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv