Показать меню

События


20 янв 23:37

«Сын моего отца»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.01.16



«Сын моего отца»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.01.16


Сериал «Сын моего отца» 7 серия.

Ничего не обнаружив в Албании, Лера прекращает поиски Глеба. Несмотря на то, что она не верит в его смерть, ей не остается ничего другого, как возвратиться в Россию и прийти на его похороны. О своих подозрениях она заявляет Борису, но тот убежден в гибели брата и демонстрирует Лере амулет Глеба, с которым тот никогда не расставался. В это время в зале появляется Рита – она видит в руке Бориса амулет и подтверждает, что видела его у Глеба.



Когда Борис узнает от Леры, что Лана знала о смерти Глеба, то приходит в ярость и осыпает ее упреками. Сама же Лана, несмотря на смерть бывшего жениха, заявляет Борису, что любит его и хочет выйти за него замуж.

Чтобы добыть деньги, Бехар решается ограбить армейский склад с оружием и продать то, что сможет оттуда достать. Но он не подозревает, что в его бывший друг Фитим, узнавший от своего человека о замыслах Бехара, решает отомстить ему. Фитим поджидает, когда Бехар совершит налет и продаст награбленное, а затем нападает на него, убивает и скрывается с добычей.


Сериал «Сын моего отца» 7 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv