Показать меню

События


18 янв 16:32

«Улыбка пересмешника»: 13 и 14 серию покажут по Первому каналу онлайн 20 января



«Улыбка пересмешника»: 13 и 14 серию покажут по Первому каналу онлайн 20 января


«Улыбка пересмешника» 13 и 14 серия смотреть онлайн.

Виктория узнает, что ее супруг все свое состояние оставил только ей, поэтому теперь к ее собственному бизнесу добавились огромные деньги покойного мужа. Тем не менее, это не останавливает Вику от поездки в Россию.

Когда ее дети узнают, что мама приехала в Россию, то они обманывают охрану отца и сбегают из дома, чтобы повидаться с ней. Виктория ничего не подозревает об этом – она выходит на Андрея, бывшего сотрудника правоохранительных органов, который помогал ей. После того, как она уехала, Андрей уволился с работы и открыл собственное агентство, предоставляющее частные услуги детектива. Вика обращается к нему за помощью, чтобы он помог отыскать ее детей.



С помощью Андрея Виктория все же находит место, где прячутся ее дети. Но еще после того, как Кирилл узнал об исчезновении детей, он сразу же поднял на ноги свою охрану, поэтому им удалось опередить Вику и Андрея и заранее забрать детей из укрытия.

Тем не временем о приезде Вики узнает и Анжела, теперешняя жена Кирилла. Она встречается тайком от мужа с Викой и обвиняет ее в том, что она разрушает своим существованием их с Кириллом отношения. Анжела предлагает Виктории сделку – она забирает детей и вместе с ними уезжает в Австрию, а Анжела остается с Кириллом. Вика соглашается, не подозревая о том, что ревнивый и жестокий Кирилл уже давно приставил к своей жене наблюдение.

Когда Кирилл узнает о том, что Виктория сначала встречалась с Анжелой, а затем с его любовницей Алисой, понимает – она будет идти до конца. Тогда он вызывает к себе своего начальника охраны и приказывает ему сделать так, чтобы Виктория исчезла.

«Улыбка пересмешника» 13 серия смотреть онлайн


«Улыбка пересмешника» 14 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube