Показать меню

Шоу-бизнес


13 янв 15:17

«Улыбка пересмешника»: 7 и 8 серию покажут по Первому каналу онлайн 14 января



«Улыбка пересмешника»: 7 и 8 серию покажут по Первому каналу онлайн 14 января


«Улыбка пересмешника» 7 и 8 серия.

Вика настаивает на том, что не виновна в смерти Семена. Ее защитница – Альбина Григорьевна, уверена, что все это дело рук ее бывшего мужа, который подставив Викторию, одним движением смог решить все свои проблемы, и убрал с горизонта лишних людей. Но собственное расследование не спасает ее подзащитную, и девушке не удается избежать наказания.

Во время очередного следственного эксперимента Вике становится дурно. После осмотра врача очевидно – она беременна. Это становится смягчающим обстоятельством, благодаря которому ей дают два года тюремного заключения.

«Улыбка пересмешника»: 7 и 8 серию покажут по Первому каналу онлайн 14 января


Попав в камеру, Виктория становится свидетелем драки. Карина попала в немилость местного авторитета – Риты Крутик. Не имея возможности вернуть денежный долг, она становится объектом для постоянных издевательств. Вика не может спокойно наблюдать за происходящим и становится на защиту девушки, тем самым наживая себе сильного врага.

Совершенно случайно Вика замечает, как надзиратель передает Рите пакет, в котором находятся наркотики. Увидев девушку, Люба переживает, что та расскажет все администрации колонии и просит подельницу разобраться.

Вика понимает, что ничем хорошим для нее это не закончится и в отчаянии пишет письмо бывшему мужу, с просьбой о помощи. Но Кирилл не намерен помогать. Его заботит предстоящая свадьба с Анжеликой. Более того, воспользовавшись ситуацией, он категорически настроен, лишить бывшую жену родительских прав.

«Улыбка пересмешника» 7 серия смотреть онлайн


«Улыбка пересмешника» 8 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube