Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 19:19

«Пусть говорят» - ДНК рассудит: выпуск от 11.01.2016 показали на Первом канале онлайн



«Пусть говорят» - ДНК рассудит: выпуск от 11.01.2016 показали на Первом канале онлайн


«Пусть говорят» - ДНК рассудит: выпуск от 11.01.2016.

На семейном ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, которое покажут 11 января на «Первом канале», в студии будет выступать мать-одиночка Екатерина Миронова. Девушка расскажет свою сложную и драматическую историю, а также ответит на обвинения бывшего супруга.

Уроженка небольшой деревни, расположенной в Пермской области, Екатерина вышла замуж еще в 17 лет. Ее супругом стал мужчина, который был у нее первым – 22-летний Рафаэль Баязитов, так как выяснилось, что Екатерина забеременела от него.

«Пусть говорят» - ДНК рассудит: выпуск от 11.01.2016 показали на Первом канале онлайн


Но спустя пару месяцев после рождения ребенка Рафаэль без каких-либо доказательств обвинил девушку в том, что она ему изменила и ребенок – не его. После такого заявления муж подал на развод и ушел, оставив Екатерина воспитывать дочь Альбину в одиночку. Целых пять лет женщина, выбиваясь из сил, растила дочь, так как бывший супруг отказался платить алименты, мотивируя это тем, что не является биологическим отцом Альбины.

Будучи приглашенным в студию «Пусть говорят», Рафаэль заявил, что требует проведения ДНК-теста – таким образом он намерен доказать, что Альбина – не его родная дочь. В случае, если тест окажется положительным, то мужчину ждет судебное решение, согласно которого ему придется оплатить всю сумму алиментов за пять лет, но он отказывался платить. Если же результат будет отрицательным, то все обвинения в неуплате будут с него сняты.

«Пусть говорят» - ДНК рассудит: выпуск от 11.01.2016 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев