Происшествия
01 окт 16:39
У Андрея Малахова в студии «Пусть говорят» подруга убитой московскими полицейскими расскажет правду

Как стало известно, на телешоу «Пусть говорят», которое ведет Андрей Малахов, вскоре пригласят Снежану Хоменко – подругу Дарьи Загуменновой, которая была зверски убита в Ульяновске сотрудниками полиции. По имеющейся информации, Снежана была не просто подругой Даши – они вместе снимали квартиру и она была последней, кто видел девушку буквально за несколько часов до ее смерти.
По словам Снежаны, снимать они квартиру вместе, потому что так дешевле. Тем более, что Даша работала риэлтором и сумела найти для них очень хорошую квартиру в районе Автозаводской, хотя сразу предупредила, что намеревается в скором времени купить собственное жилье и тогда съедет от Снежаны.
Девушка подчеркнула, что Даша была типичным трудоголиком – она хорошо зарабатывала, но и трудилась с утра до вечера, постоянно мотаясь по встречам и показам квартир. Поэтому о каких-то частых в походах в клубы и речи не шло – изредка удавалось выбраться в кафе посидеть или в кино.
«В вечер перед убийством так получилось, что Даша окончила рабочий день раньше» - рассказывает Снежана. «Поэтому мы решили пойти с ней расслабиться и посидеть в кафе. Даша хотел отдохнуть, так как у нее был проблемный клиент, вот мы и засиделись до глубокой ночи. Кафе было возле дома, поэтому я пошла домой примерно в 4 утра, а Даша осталась. Я потом спрашивала официантов, они говорили, что она примерно полчаса еще посидела, а потому тоже ушла» - поделилась своими воспоминаниями Снежана.

По мнению девушки, Даша ни в коем случае не поехала бы с незнакомыми мужчинами куда-то в 4 часа утра – она была совершенно не такой человек. «Она даже в кафе не знакомилась ни с кем» - утверждает Снежана. «Я уверена, ее увезли силой – сама бы она никуда не поехала. Она бы мне позвонила, но в тот вечер у нее телефон садился, когда мы еще в кафе шли и она специально его не зарядила, чтобы не беспокоили» - сетует девушка.
Также стало известно, что семь лет назад погибла родная сестра Дарьи – Лена. Она была жестоко изнасилована и убита, но полиция до сих пор не нашла преступников. Теперь мама собирается похоронить Дашу в Ульяновске, рядом с сестрой.
Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 73online.ru
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров