Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 22:14

Екатерина Климова снова стала мамой





Как стало известно, в одной из московских клиник известная актриса Екатерина Климова стала матерью. Роды прошли без осложнений и представитель актрисы первым поздравил ее и ее супруга Гелу Месху в Инстаграмм с рождением дочери.

У Екатерины Климовой это уже четвертый ребенок – трое ее детей рождены от двух первых браков: 9-летний Матвей и 7-летний Корней от актера Игоря Петренко, а 13-летняя дочка Лиза от первого брака с Ильей Хорошиловым. В браке с Гелой Месхой это их первый совместный ребенок.

Напомним, что в конце лета в СМИ просочилась информация о том, что семейная жизнь Климкиной и ее мужа разладилась и они переживают не лучшие времена. Сообщалось, что семейная чета из-за финансовых проблем была вынуждена переехать из частного дома в съемную квартиру в Москве и вообще, ситуация находится на грани развода и супруги вскоре расстануться.

Позже супруг актрисы Гела Месха опроверг все слухи об их якобы разводе и заявил, что это все досужие домыслы. «Каким надо быть человеком, чтобы придумать подобный бред» - возмутился Месха. «Моя жена ждет ребенка и я переживаю за здоровье своей любимой супруги. Вообще то я совершенно не публичный человек и мне все равно, что обо мне напишут в газетах или скажут» - подчеркнул он в своем интервью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram



Похожие новости: