Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 15:42

Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь»



В Сети появились селфи обнаженного Кержакова




В Интернете появилась фото, на которой запечатлен один из форвардов российской сборной Сергей Кержаков. Снимок прокомментировала экс-возлюбленная футболиста Екатерина Сафронова, которая некоторое время назад жила с ним гражданским браком.

По словам Сафроновой, это селфи было сделано в то время, когда они были с Сергеем вместе. Также девушка подтвердила, что Кержаков любил отправлять любовницам фотографии, на которых он запечатлен в голом виде. Она обвинила футболиста в многочисленных изменах и заявила, что даже факт наличия общего ребенка не останавливал Кержакова от многочисленных похождений «налево».



Как рассказала Сафронова, «долгое время я была слепой и не знала, что у Сергея куча любовниц как в Москве, так и в Петербурге. Даже когда об этом стало известно, я старалась это скрыть и не обнародовала все те грязные подробности, которые узнала. А сам Сергей развернул против меня настоящую травлю и стремиться опорочить мое имя, выставляя меня какой-то гуленой и пьяницей. На самом же деле, все свое время я посвящаю сыну и ничто другое меня не интересует» - подчеркнула она в своем интервью.

Напомним, что некоторое время назад сторонники Кержакова опубликовали видео, на котором якобы Сафронова бурно веселится в ночном клубе-караоке. По словам подруги экс-супруги футболиста Екатерины Гордон, это видео сделано уже давно и на самом деле никоим образом не может быть использовано как доказательство того, что Сафронова плохая мать. «Те, кто пытается унижать таким образом женщину – идиоты» - заявила Гордон в своим интервью изданию SUPER.

Дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь»




Вскоре на Первом Канале выйдет новый сезон шоу пародий «Точь-в-точь» и известно, что в состав участников был полностью обновлен. Пока представители телеканала скрывают, кто будет в новой команде пародистов, но журналистам удалось узнать парочку имен звездных участников.

Как стало известно, к съемкам шоу привлечена 22-летняя Анна Шульгина – дочь знаменитой певицы Валерии. Также подтвержден факт участия в новом сезоне 52-летнего актера Евгения Дятлова, 42-летней певицы Лады Дэнс, бывшего участника культовой группы «На-На» Владимира Левкина и 61-летнего музыканта и певца Алексея Глызина.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: super



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Шоу-бизнес В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Смертельное селфи: школьница выпала с 8-го этажа при попытке сфотографироваться Смертельное селфи: школьница выпала с 8-го этажа при попытке сфотографироваться Происшествия