Показать меню

Шоу-бизнес


22 авг 16:25

Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу



Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи»




В последнее время Мадонна, и до этого славившаяся регулярными скандалами, все чаще становится объектом негативного внимания критиков и блоггеров. На этот раз в центре внимания оказался аккаунт певицы в Instagram – Мадонна выложила свое фото, которое она сделала в постели утром. К ее удивлению, вместо радости поклонников, на фото обрушился град критики и негативных комментариев.



Как сообщает издание «Дни.ру», «полем боя» послужило селфи, которое 57-летняя певица сделала на следующее утро после одного из концертов. По ее мнению, фотография должна была характеризовать тот факт, что даже уставшая после концерта с несмытым макияжем, Мадонна все равно остается иконой – но буря негодования, разразившаяся в Интернет, резко опустила певицу на Землю.

На фотографии, которая кстати вышла очень размытой, видно, что макияж певицы далек от идеального – неровные стрелки, размытые контуры губ и другие огрехи. По предположениям некоторых комментаторов, Мадонна накладывала макияж самостоятельно, при этом воспользоваться зеркалом она забыла.

57-летняя знаменитость пришла в недоумение от того, что поклонники раскритиковали ее селфи. Она объяснила, что концерт ее настолько вымотал, что сил на душ и снятие макияжа у нее просто не осталось, поэтому она сразу отправилась в постель – точнее, как заявила сама Мадонна, в объятия Морфея. Но это уточнение вызвало еще одну бурю обсуждений – по мнению некоторых блоггеров, сам Морфей ужаснулся от прихода такой гостьи.

Помимо прочего, комментарии пестрели высказываниями, что «К чему приводит макияж при треморе рук», «Мадонна уже не та», «Оторвать руки визажисту» и другие. Впрочем, большинство негативных комментариев так или иначе намекали на то, что к 57 годам стоит перестать молодиться и примириться со своим возрастом.

Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу




По информации «Дни.ру», на время медового месяца олимпийской чемпионки Татьяны Навки, недавно ставшей супругой пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, пришелся их семейный праздник – день рождения дочери Надежды. Пара решила отпраздновать день рождения по-семейному, в узком кругу, за торжественным столом и с тортом, в котором по традиции горела одна свечка.

По словам самой Навки, Надежда приехала в Таормину, где отдыхает пара, буквально на днях, так как все это время она отдыхала в Сочи с родителями Татьяны. «Там очень хорошо – чистый воздух, много овощей и фруктов, которые так полезны для здоровья ребенка» - приводит слова Татьяны издание «7 Дней». «Надежда обожает соленые огурцы и помидоры, и мы всегда балуем ее этими нехитрыми блюдами. К сожалению, на Сицилии не имеют представления о том, что что такое соленые огурцы, поэтому праздничный стол обошелся без ее любимого блюда.



По поводу подарка Татьяна поделилась с журналистами, что проблем у родителей не возникло. «Наша Наденька растет разносторонним ребенком. Ей нравится все – куклы, развивающие игры, красивые платья и даже книжки. Поэтому выбрать подарок для нас не составило труда.

Напомним, что грандиозной свадьбы, которую журналисты окрестили «Свадьба века», Татьяна Навка и Дмитрий Песков отправились на Сицилию в городок Таормин. Здесь они отдыхают на вилле, которая принадлежала Джанни Версаче, а затем была выкуплена одним из российских бизнесменом.



По словам Татьяны, она обожает Сицилию за мягкий и теплый климат, а также за то, что здесь есть что посмотреть – это касается памятников римской и среднеевропейской архитектуры. На фоне одного из таких памятников – римского амфитеатра III века до н.э, Татьяна сделала потрясающее селфи.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Дни.ру
Фото: instagram



Похожие новости:
Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Мадонна выпустила новый скандальный клип на композицию Bitch I'm Madonna Мадонна выпустила новый скандальный клип на композицию Bitch I'm Madonna Шоу-бизнес Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности События Мадонна упала на сцене во время собственного выступления Мадонна упала на сцене во время собственного выступления События