Показать меню

Шоу-бизнес


19 июн 22:11

Мадонна выпустила новый скандальный клип на композицию Bitch I'm Madonna



Мадонна выпустила новый скандальный клип на композицию Bitch I'm Madonna


Скандально известная своими откровенными нарядами и выступлениями Мадонна презентовала свой новый клип для композиции Bitch I'm Madonna. Помимо обилия откровенных сцен, а также обнаженной мужской и женской натуры, в клипе задействован целых ряд знаменитых звезд мировой величины: Бейонс, Канье Уэст, Кэтти Перри, Рита Ора, Никки Минаж и другие.



Критики отмечают, что в видео слишком много откровенности и сексуальных сцен, где Мадонна бесцеремонно целуется с мужчинами и женщинами, переплетается в эротических танцах с полуголыми мужчинами, самое страшное, что во всем этом безумии присутствуют ее дети – 14-летний Рокко и 9-летний Дэвид.



Клип на композицию Bitch I'm Madonna стал третьим клипом для не так давно вышедшего альбома поп-дивы, который носит название Rebel Heart. Он появился еще 10 марта 2015 года, но Мадонна уже выпустила в его поддержку два видеоклипа – для композиций Living For Love и Ghost Town.



Мнение критиков о новой работе певицы кардинально разделились. Одни признают, что несмотря на довольно преклонный возраст и обилие слегка раздражающей эротики, Мадонна в очередной раз доказала, что не собирается никому уступать свой титул самой коммерчески успешной певицы по версии Книги Рекордов Гиннеса. По их мнению, клип и песня станут яркими топовыми хитами этого лета.



Но другая часть критиков резко негативно восприняли новую работу Мадонны. Они считают, что престарелой звезде уже пора покинуть сцену или же кардинально сменить свой имидж на более скромный. Также они отмечают, что последний клип певицы – это полный плагиат на работу Тэйлор Свифт для ее композиции Bad Blood.





Автор статьи: Александр Матвеев