Показать меню

События


13 янв 17:17

Танец маленьких пиписей



Танец маленьких пиписей


В Швеции была создана специальная передача на телевидении для детей, которая начала транслировать клип про женские и мужские гениталии. За рекордно короткий срок этот видеоклип получил невероятную популярность среди пользователей YouTube. Клип был залит на видеохостинг в начале января 2015 года и за несколько дней сумел получить 900000 просмотров.

Особенность клипа заключается в рисованных фигурках, которые поют и танцуют, а выполнены они в виде женских и мужских половых органов. Данный клип был создан специально с целью образования детской аудитории в данном вопросе. Текст самой песенки в клипе знакомит детей с гениталиями, говоря, что «вагина – это круто», а «пенис появляется собственной персоной». Мужской и женский половые органы имеют свои собственные названия, Снипп и Сноп, чтобы дети могли проще воспринять подаваемую им информацию.



Нельзя сказать, что клип вызвал однозначную реакцию у взрослой аудитории - многие комментарии остались негативными. Но в целом мнения разделились, большая часть слушателей утверждают, что это вполне естественно и дети должны знать о таких вещах. Нашлись и те люди, которые посчитали клип самой странной вещью, какая только могла произойти в первые дни наступившего года.




Автор статьи: Александр Матвеев