Показать меню

Происшествия


12 янв 22:41

Кристину Растопчину из Сорочинска нашли через 5 лет



Кристину Растопчину из Сорочинска нашли через 5 лет


Жительницу города Сорочинск целых пять лет не могли найти, девушка числилась в федеральном розыске. Имя пропавшей девушки Кристина Растопчина. После утомительных и долгих поисков Кристину нашли в Оренбурге, когда у неё уже появилась своя собственная семья с детьми.

Несмотря на то, что у девушки появилась собственная семья, выходить на связь со своими родственниками она не спешила. Ещё в 2009 году от матери Кристины в милицию поступило заявление о пропаже дочери. На момент пропажи девушке было всего 17 лет, она ушла из дома и больше туда не возвращалась. По факту пропажи девушки было заведено уголовное дело и её объявили в розыск. Поисками Кристины Растопчиной занималась милиция Оренбургской области, а также и сотрудники УМВД соседних областей.

Мать девушки призналась, что раньше Кристина также пропадала из дому, однако на этот раз время отсутствия растянулось, и только при опросе Кристина призналась, что ушла она из дому потому, что не могла найти понимания в своей семье. В Оренбурге, куда отправилась девушка, она нашла своего любимого человека. Теперь полноценная семья воспитывает двух малолетних детей. Что же касается конфликтной ситуации, послужившей уходом из дома, то сотрудники УМВД считают её исчерпанной.




Автор статьи: Александр Матвеев