Показать меню

Шоу-бизнес


17 авг 15:14

Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера



Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму




Поп-звезда Бритни Спирс, некоторое время назад активно принявшаяся за себя в плане фигуры и упражнений, не перестает доказывать поклонникам, что работает над собой. Если еще недавно она светилась на всевозможных тусовках и регулярно попадала в хронику по поводу задержания в нетрезвом виде, то сейчас певица все время уделяет спорту.

На своей страничке она выложила фото, на котором демонстрирует стойку на руках в одном из отелей. На фото видно, что ее фигурка стала стройнее и красивее – это отметили все поклонники певицы.

Напомним, что недавно певица уже выкладывала подобное фото – в тот раз она делала стойку возле пальмы, демонстрируя свои успехи.


Вера Брежнева выложила свежее фото в бикини




Красавица и певица Вера Брежнева порадовала всех своих поклонником свеженьким фото с отдыха, на котором звезда запечатлена в новом бикини.
Фото сделано на отдыхе в Турции, где Брежнева сейчас отдыхает. На нем певица и секс-символ российского шоу-бизнеса снялась на пирсе у отеля в Кемере. Фото демонстрирует только верхнюю часть Веры, но этого более чем достаточно для того, чтобы поклонники убедились – их кумир и объект поклонения как всегда находится в блестящей форме и имеет великолепную фигуру.


Анна Седокова продемонстрировала новый купальник




Не отстает от своих коллег по цеху и Анна Седокова. На своей страничке в Instagram Седокова выложила фото в оригинальном сдельном купальнике ярко-зеленого цвета. Несмотря на некоторую критику по поводу цвета, большинство поклонников отметили, что купальник очень хорошо подчеркивает природную сексуальность певицы и оттеняет ее великолепный загар.


Откровенная фотосессия Насти Каменских




Напарница Потапа выложила фото со съемок нового клипа к песне «Стиль собачки», в котором помимо их дуэта также будет сниматься Бьянка.

На фото Настя невероятно сексуально смотрится в очень экстравагантном и необычном наряде, выполненном в стиле «вамп». Поклонники смогли убедиться в том, что она как и прежде сногсшибательна.


Ани Лорак на отдыхе в Турции делает фото




Украинская певица Ани Лорак вместе со своим супругом Муратом отдыхает в Турции, где у него есть собственный бизнес. Певица поделилась с поклонниками несколькими фото в Instagram. На одной из фотографий Ани Лорак обнимает Мурата за плечи. Но интерес поклонников вызвала ее одежда – на певице короткие джинсовые шорты и фривольный топ, под которым нет бюстгальтера.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес Набравшая лишний вес Бритни Спирс на пляже села на шпагат Набравшая лишний вес Бритни Спирс на пляже села на шпагат Шоу-бизнес Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Шоу-бизнес Наталья Подольская покрасовалась юбкой в стиле Анджелины Джоли Наталья Подольская покрасовалась юбкой в стиле Анджелины Джоли Шоу-бизнес Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Шоу-бизнес