Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 09:33

Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram



Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram


Известная певица Наргиз Закирова, чей возраст перевалил давно за 40, удивила своих поклонников красивейшим снимком. Одна из самых успешных участниц проекта «Голос» поделилась своим снимком в стиле ню, изображающий красоту женского тела.



Фотография, на которой известная бритоголовая звезда-рокерша, полностью в неглиже, размещена в микроблоге певицы. Стоит отметить, что не так давно Наргиз стала бабушкой. Откровенный снимок, на котором изображено обнаженное тело, пошлым не выглядит. Все выглядит со вкусом, профессионально и деликатно. Популярная певица, изображенная на откровенном фото, выглядит как изящная статуэтка из фарфора, разрисованная умелым художником.

Откровенное фото моментально набрало 1000 лайков и не одну сотню комментариев поклонников. Большинство подписчиков одобряют смелый шаг певицы. Выложенный в микроблоге снимок с изображением тела является не первым. На свадебной церемонии Юлии Савичевой в прошлом году Закирова появилась в «голом» платье. А позднее Наргиз на опубликованном фото во время отпуска на Бали показала подписчикам свои упругие ягодицы.





Автор статьи: Александр Матвеев