Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 15:19

Певица Анастасия Приходько второй раз станет мамой





Известная своей резкой переменой политических взглядов Анастасия Приходько вновь беременна. Об этом сообщает издание SUPER, хотя сама певица никак не комментирует подобные предположения.

Впервые подозрения о том, что Приходько находится в «интересном положении», появились после того, как певица стала появляться на публике исключительно в свободных нарядах. В них она находится даже в своем последнем клипе. Учитывая то, что до этого бывшая финалистка «Фабрики Звезд» не была замечена в любви к подобной одежде, журналисты предположили, что таким образом она пытается скрыть беременность. А появление Приходько на последнем выступлении окончательно расставило все точки над «i» - у певицы явно виден небольшой животик.

Напомним, что у Анастасии уже есть ребенок – дочь Нанна, отцом которой является первый супруг певицы, бизнесмен из Абхазии Нури Кухилава. Но Приходько уже давно развелась с Кухилавой и известно, что ее вторым мужем является старый друг Александр. О нем мало что известно, так как певица тщательно оберегает свою личную жизнь от папарацци.

Сама Приходько известна тем, что выступала в России, участвовала в «Фабрике звезд 7» и даже представляла Россию на Евровидении, но после «Майдана» резко сменила политическую ориентацию и выступает, как политическая активистка.




Автор статьи: Александр Матвеев