Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 17:18

Сергей Безруков и его жена намерены начать жизнь с нового листа





Не так давно одна из самых устойчивых пар российского шоу-бизнеса – Сергей и Ирина Безруковы, заявили о том, что намерены подать на развод. Стало известно, что пара уже некоторое время не живет вместе и журналисты недоумевали, по какой причине начался этот бракоразводный процесс.

Но на днях появилась информация, что супруги уже официально развелись и каждый из них будет жить своей жизнью. Как заявила сама Ирина Безрукова, она не собирается устраивать скандал с развода и позволяет своему бывшему мужу начать свою жизнь с нуля.

Первые слухи о том, что в семейной чете Безруковых не все в порядке, начались еще с того, когда погиб сын Ирины от первого брака. Тогда журналистам стало известно, что Ирина целыми днями находится в депрессии, а их отношения с Сергеем охладели настолько, что актер даже не жил с женой в одной квартире.



Уже позже стали появляться данные, что на самом деле Сергей Безруков не живет со своей супругой совершенно по другой причине. Как оказалось, у актера появилась другая женщина, о которой некоторое время никто не знал, так как они скрывали свои отношения. Но вскоре вездесущие журналисты выяснили, что у Безрукова роман со своей коллегой по фильму «Есенин» - молодой и перспективной моделью и актрисой Кристиной Смирновой.

Вскоре стало известно, что отношения Кристины и Сергей Безрукова длятся намного дольше, чем все думали. Все дело в том, что у Кристины есть уже двое детей – дочь Александра шести дет и сын Иван, которому четыре года. Сам актер не отрицает, что это его дети, но категорически отказывается показывать их общественности, что вполне соответствует его характеру, поэтому никто и не ожидал, что он согласится.

Судя по этим данным, Сергей уже давно жил двойной жизнью и которой его супруга Ирина скорее всего догадывалась и их развод – уже давно решенное дело. Сама же Ирина заявила, что не намерена препятствовать Сергею в том, чтобы он начал свою жизнь заново, с «чистого листа».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Сергей Безруков назвал причины развода со своей женой Сергей Безруков назвал причины развода со своей женой Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес «Дом-2»: Саша Задойнов отправляется в армию «Дом-2»: Саша Задойнов отправляется в армию Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 29 июля: Стас Костюшкин собирается присутствовать на родах, а Асмус и Харламов заявили о том, что планируют второго ребенка Новости шоу бизнеса сегодня 29 июля: Стас Костюшкин собирается присутствовать на родах, а Асмус и Харламов заявили о том, что планируют второго ребенка Шоу-бизнес Ирина Жиркова – моя беременность не грозит мне целлюлитом Ирина Жиркова – моя беременность не грозит мне целлюлитом Шоу-бизнес