Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 22:16

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность



Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни




Свадьба 84-летнего народного артиста и актера Ивана Краско и его бывшей ученицы, 24-летней Натальей Шевель вызвала очень бурное обсуждение в СМИ. Главным предметом обсуждения стала огромная разница в возрасте молодоженов, а также сомнение в том, что между ними могут быть какие-то интимные отношения.

Тем не менее, Наталья Шевель на вопрос журналистов о том, есть ли у них с Краско сексуальная жизнь ответила вопросом, мол что именно репортеры понимают под сексом. Она подчеркнула, что если это касается объятий и поцелуев – то да, у них есть секс. Также Наталья заявила, что для нее, как и для ее супруга, духовная близость намного важнее, чем физическая и в их случае духовная близость намного сильнее и энергичнее.



В настоящее время Иван Краско с молодой женой живут в его квартире, в которой актер проживал вместе со своим погибшим сыном. Вместе с ними в квартире также живет сын Андрея Кирилл, о котором Краско заботится. На вопрос о будущих детях Наталья рассказала, что ее муж не против, чтобы она родила ему ребенка, но сама Наталья пока не рассматривает материнство в своих ближайших планах.

Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность




Несмотря на то, что все таблоиды уже пару месяцев обсуждают беременность Ксении Бородиной, сама ведущая категорически отказывалась говорить на эту тему. И вот буквально вчера Ксения на своей страничке в социальной сети Инстаграмм официально подтвердила, что беременна и скоро второй раз станет мамой. В качестве подтверждения телеведущая выложила свое фото, на котором явно виден уже наметившийся животик.



Напомним, что впервые слухи о беременности Ксении появились еще в начале июля, после того, как она вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. В течение буквально месяца Ксения стала реже появляться на поляне проекте «Дом-2», на котором является ведущем, а также сократила число выходов на светские мероприятия. Причем если и появлялась на них, то придерживалась не привычного сексуального стиля одежды, а предпочитала более свободные покрои.

Еще одним «звоночком» стало поведение Бородиной на юбилее ее супруга Курбана, который она полностью организовала. Гости отметили, что даже на юбилей в ресторан Бородина пришла в удобном свободном платье и не на каблуках, а за весь вечер не выпила и капли спиртного, предпочитая ему морс и натуральные соки.

После того, как Ксения в своем блоге подтвердила информацию о собственной беременности, все ее поклонники поспешили поздравить ведущую с будущим пополнением в семье, а также подчеркнули, что беременность ее очень украшает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Шоу-бизнес Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Известие о беременности Ксении Бородиной подтвердилось Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Новости шоу бизнеса сегодня 3 сентября: выставлены редкие фото с обнаженной Анджелиной Джоли, Микки Рурк променял свою пассию на танцовщицу из московского клуба Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес Наталья Медведева из Comedy Woman отказывается сниматься в постельных сценах Наталья Медведева из Comedy Woman отказывается сниматься в постельных сценах Шоу-бизнес Скончалась мать Ивана Урганта Скончалась мать Ивана Урганта Происшествия