Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 17:44

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни



Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга




Экс-ведущая проекта «Дом-2» Ксения Собчак решила улучшить физическую форму своего мужа Максима Виторгана, а заодно и заставить его сбросить лишний вес. По мнению ряда критиков, такое внимание к фигуре мужа в первую очередь вызвано недавним скандалом в социальных сетях, когда Собчак сообщила, что ненавидит жирных и толстых людей. Люди с пышными формами объявили ей настоящую войну в социальных сетях, а критики намекнули Ксении о том, что если она так негативно относится к полным людям, то как быть с ее собственным супругом Максимом Виторганом, который уж точно не является эталоном стройной фигуры, даже несмотря на то, что в прошлом году он вместе с женой проходил курс похудания в элитной испанской клинике, где сутки обходятся в 5000 евро.

Естественно, этот аспект считающая себя стройняшкой Ксения не могла упустить и загнала супруга в тренажерный зал. Сообщается, что теперь Максим регулярно посещает все тренировки, несмотря на работу, усталость и плохую погоду. Это неудивительно, зная с каким упорством Ксения Собчак относится к опровержению критики в собственный адрес.

У Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни




По мнению многих зрителей и поклонников шоу «Дом-2», у Александры Гозиас некоторые проблемы с восприятием интимных отношений между мужчиной и женщиной. В качестве доказательства критики приводят ситуацию, когда Светлана Кальметова рассказала своим подругам, что страдает от недостатка опыта в половой жизни. Казалось бы, что в этом такого, не всем быть профессионалами, но реакция Александры Гозиас и Кристины Дерябиной на это поразила даже самых старых фанатов.

Мало того, что подруги жестоко высмеяли Светлану за то, что она не умеет и не знает, как правильно заниматься альтернативными видами секса – они еще говорили об этом с жаргоном дворовых проституток. Естественно, что оральный секс имеет право быть или не быть в отношениях мужчины и женщины – но это их сугубо личное дело и раздавать советы, как нужно «сосать» или «лизать» - как минимум неэтично. Впрочем, судя по всему, такие проблемы Дерябину и Гозиас совершенно не волнуют.

По мнению поклонников шоу, главным образом все проблемы возникают из-за девиантного поведения Гозиас. Еще с того момента, когда она появилась на проекте, уже были слухи о том, что у Александры очень «богатое» и бурное прошлое, но по первой это все списали на сплетни. Но со временем даже многие участники уверились в том, что на самом деле у Саши определенные проблемы на почве секса. Развратное поведение, пошлые шутки, постоянно принимаемые в самых ненужных местах сексуальные позы – это далеко не весь список и, по мнению поклонников и участников, организаторы должны что то делать с Сашей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети