Показать меню

Шоу-бизнес


28 авг 22:12

У Ксении Бородиной будет сын





Известная телеведущая недавно сообщила, что стали известны результаты УЗИ и они с Курбаном уже знают пол своего будущего ребенка. К радости мужа, да и самой Ксении, врачи сказали, что у пары будет мальчик. Сама Бородина поделилась радостной новостью со всеми своими поклонниками на своей страничке в Instargam.

Кстати, долгое время Бородина тщательно скрывала от всех окружающих свою беременность, даже несмотря на то, что уже на свадьбе ее животик было хорошо видно. Но Ксения Бородина «не сдавалась» и всячески убеждала подписчиков и репортеров, что все слухи о ее беременности – не более, чем вымысел. Поэтому ведущая старались позировать так, чтобы живот вообще не было видно или же при любой возможности прикрывала его сумкой. Несколько раз Бородина серьезно опозорилась – не обладая достаточными навыками для работы в фоторедакторе, она пробовала редактировать собственные фото и выкладывать их на свою страничку, но получалось из рук вон плохо – настолько, что ее регулярно высмеивали ее же подписчики.



Но судя по всему, скрывать свое интересное положение у Ксении уже не получается или же ей просто надоело это делать, поэтому теперь она изменила свое отношение к беременности с точностью до наоборот.

Она подтвердила, что на самом деле беременна – это уже второй ребенок ведущей. Все дело в том, что у ее супруга Курбана Омарова также есть ребенок от первого брака и, по словам Ксении, они прекрасно ладят между собой. Теперь она сможет подарить своему супругу еще одного сына – врачи утверждают, что УЗИ показало, что у Ксении Бородиной будет мальчик.

Судя по всему, Бородиной придется покинуть на время проект «Дом-2», где она является ведущей, чтобы подготовиться к родам и затем воспитывать сына. По имеющейся у издания информации, организаторы планируют вместо Ксении пригласить на роль ведущей еще одну бывшую участницу проекта – Либерж Кпадону, которая до сих пор вызывает интерес поклонников. За ее жизнью регулярно следят в социальных сетях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: Арарат Кещян показал свою дочку, к акции против Ксении Собчак #саматыжирная присоединились Анфиса Чехова и Божена Рынска Новости шоу бизнеса за сегодня 24.08.15: Арарат Кещян показал свою дочку, к акции против Ксении Собчак #саматыжирная присоединились Анфиса Чехова и Божена Рынска Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Ксения Бородина – от бутиков к вещевому рынку Ксения Бородина – от бутиков к вещевому рынку Шоу-бизнес Ксения Бородина не слушается Курбана Омарова Ксения Бородина не слушается Курбана Омарова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2" Шоу-бизнес Ким Кардашьян подарит Канье Уэсту второго ребенка Ким Кардашьян подарит Канье Уэсту второго ребенка Шоу-бизнес Гагарина анонсировала свой наряд для «Евровидения-2015», а Бородина демонстрирует успехи похудения Гагарина анонсировала свой наряд для «Евровидения-2015», а Бородина демонстрирует успехи похудения Шоу-бизнес