Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 15:58

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке,



Александра Гозиас нашла для себя вторую половину




Вчера участники были шокированы новостью о том, что Илья Григоренко выбрал из всех девушек на проекте ту, о которой все думали меньше всего. Коробейникова была расстроена тем, что вместе нее Илья выбрал для себя Александру Гозиас и объявил вместе их своей парой. Камилла ушла за периметр к Евгению Рудневу, а сама Александра решила проверить, действительно ли Илья имеет к ней какие-то чувства и решила отправиться на отдых на остров, а сам парень остался в проекте.

Бурханов изменил своей девушке




Недавно стало известно, что якобы в то время, когда Бурханов был дома в Узбекистане, он изменил Анастасии Киушкиной с кем-то из своих старых знакомых. Также в слухе сообщалось, что девушке даже якобы предоставили доказательства измены.

На самом деле это только слух, так как сама Настя заявила, что ничего подобного не было и она слышит об этом в первый раз.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: Бородина узнала пол ребенка




Как сообщает издание Monavista со ссылкой на статью Sobesednik.ru, в начале июля Ксения Бородина и Курбан Омаров сочетались браком в ЗАГСе и Ксюша взяла фамилию супруга.

Также сообщалось, что Ксения ожидает ребенка, но пока не разглашает его пол. Тем не менее, все поклонники уверены, что у нее будет мальчик, потому что по словам одной из ее подруг «Во время беременности Ксюша расцвела – это значит, что у нее в любом случае мальчик, потому что только с мальчиком женщина расцветает». Об этом заявила одна из подруг на вечеринке, которую устраивала близкая подруга Ксении Катя Жижа.

Также подтвердила пол будущего ребенка одна из близких подруг Ксении, которая попросила не раскрывать своего имени – об этом сообщил портал ProZvezd.

Сама же Бородина отказывается давать интервью по этому поводу, так как говорит, что ее бесят любые вопросы по поводу беременности.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: На Сейшелах уже построено бунгало




Организаторы сообщают, что строительство большого и нового бунгало на Сейшелах почти завершено. Поэтому те из участников, которые живут на острове в виллах, смогут уже скоро переселиться в новое комфортабельное бунгало.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: Стал известен победитель конкурса «Человек года»


Несмотря на то, что организаторы уже знают, кто победил в конкурсе человек года, они не спешат обнародовать эту информацию. Поэтому поклонника конкурса остается гадать, кто же на самом деле победил – Кузин или Чуев.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес