Показать меню

Шоу-бизнес


20 авг 16:54

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю



Александра Гозиас начала строить отношения с Ильей Григоренко




Несмотря на то, что вокруг Ильи Григоренко постоянно крутилось много девушек, желавших построить с ним отношения, в том числе и Коробейникова, парень долгое время не мог выбрать для себя одну. К всеобщему удивлению, он выбрал не Камиллу, а Александру Гозиас, которая после расставания с Сергеем осталась без пары. Все были в шоке, когда Григоренко отдал предпочтение Александре и объявил их парой, а бедная Камилла просто шокировано этим. Она закатала скандал Александре, которая тоже не осталась в долгу и ответила ей. По словам очевидцев, которые наблюдали за ссорой девушек, между ними даже завязалась потасовка. Чем все закончилось и к какому девушки пришли результату, пока неизвестно.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи




Учитывая то, какие надежды Камилла Коробейникова возлагала на отношения с Ильей Григоренко, неудивительно, что по словам ее знакомых, девушка близка к состоянию нервного срыва. Это немудрено – поначалу Евгений Руднев, ради которого Камилла готова была даже покинуть проект, отказал ей, а теперь и Илья отверг ее ухаживания и готовность начать отношения.

Судя по всему, Камилла решила дать Евгению еще один шанс и в тот же вечер отправилась за периметр. По информации свидетелей, девушка настойчиво предлагала Евгению попробовать снова, но парень отказал ей и заявил, что ему уже не нужны отношения, так как у него есть девушка за периметром, к которой у него чувства.

Тем не менее, это только слухи, а что на самом деле ответил Коробейниковой парень – неизвестно. Но в ближайшие дни Руднев пообещал прийти на проект и рассказать, что на самом деле происходило.


Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Ольга Рапунцель ждет новенького Колю, но встречается с Должанским




На Острове Оля Рапунцель, прославившаяся благодаря своему последнему громкому скандалу, ведет двойную жизнь. Как известно, девушка вызвала на остров новенького Колю, который оказывал ей существенные знаки внимания, но после ее отъезда оказавшегося на грани вылета.

Но оказывается, пока парень не прилетел, Оля продолжает встречаться с Николаем Должанским, которого большинство поклонников и участников уже не воспринимают всерьез. По словам же самой Оли, Должанский просто интересный собеседник.

Источник: Главлист
Фото: vokrug.tv, dni24, proektdom2




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес